Раздел: Болезни растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черви какие-то в горшке...

Поливала и обнаружила в земле у "декабриста" массу червей каких-то отвратительных то есть их мало, но видно...таки белые, с нитку толщиной, длина 1.5-2 см примерно. А он на подоконнике не один. вроде пока в других горшках не нашла.. Что делать? выкинуть вместе с цветком ( а вдруг они яйца отложили? или как еще бороться? они могут на другие цветы попасть? И что это вообще такое? может, я переполивала??? Помогите, я их боюсь....!!!!!
27.05.2007 00:56:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косси
й меня точь такое же было , я промала корни ,и в новую землю ,при этом купила от червей гранулы(там на картинке дождевой червяк нарисован) в землю насыпала ,посадила .. и вот уже год как ни чего нет:) 01.06.2007 13:48:04, Косси
Посмотрите тут:
http://www.flowersweb.info/forum/forum1/topic54761/message974842/?phrase_id=2442944#message974842

и тут:
http://www.flowersweb.info/forum/forum1/topic57063/messages/

28.05.2007 11:51:41, мама Таня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!