Раздел: Правильное название цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите

Нам подарили наш первый в жизни цветок в горшочке. У меня их никогда не было, т.к. климат в квартире такой, что даже кактус сдохнет. На новоселье подарили ЭТО. Я очень рада, мне хотелось чего-нибудь зеленого, но вот как за ним ухаживать и как это называется я не знаю. Всё хочу сфоткать, но руки не доходят. На вид много-много листиков на ножке (типа как щавель) в одном горшке. Я его часто вижу в магазинах. Может кто заочно подскажет что это и как за ним ухаживать? заранее спасибо.
05.10.2006 12:55:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
А на горшочке не написано название? обычно пишут...
05.10.2006 14:57:38, ИлЛария
Неа :( Нам в хорошем керамическом горке подарили. И ценник они выкинули :( 05.10.2006 15:10:11, Я_Сама
Спатифиллум? 05.10.2006 13:04:18, Adress
Кать,будем пересекаться (насчет фикуса) 05.10.2006 15:05:56, Dolce Vita
Конечно :)
Только я жду письма или звонка, когда это удобно сделать... :)
05.10.2006 15:41:58, Adress
Хи-хи, а я жду адреса (кое-кто обещал на мыло бросить адрес).... хотя бы номер дома и улицу - фикус-то тяжелый!!! 05.10.2006 18:39:49, Dolce Vita
:):):)
Вы просто чудо :)
06.10.2006 10:21:46, Adress
Рада была познакомиться :)...Надеюсь, еще услышимся 06.10.2006 17:30:35, Dolce Vita
Надеюсь :) 06.10.2006 20:03:14, Adress
Похож на то что я нашла в Инете на это слово, но у нас ещё белые прожилки по листьям. Как за ним ухаживать? Чего он не любит? 05.10.2006 14:53:48, Я_Сама
Белые прожилки - может, сорт Домино (пестролистный)? Уход самый обычный, почитайте в интернете:
http://rus.gflora.com/index.php?cmd=genus_body&genus_id=49
05.10.2006 15:04:41, Adress
Точно, ОНО. Правда теперь буду его поднимать наверх - пишут что поедать нельзя, а у меня ребенок маленький :((

СПАСИБО!!!
05.10.2006 15:12:21, Я_Сама

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!