Девушки!
Я тут новенькая на форуме, но успела заметить, что у вас проходят вроде регулярные встречи и вроде у Головы Ногина.
Еду я вчера домой с работы, перехожу с одной платформы Китай-города на другую через эту самую Голову, и вижу там большое собрание людей. Вспомнила почему-то вас сразу. А сегодня утром ехала, посмотрела чья Голова - оказалось, того самого Ногина :)
А это вы там встречаетесь, да? А во сколько? :)
Я ехала в 18.45 где-то
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Обмен саженцами, черенками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О, здорово! Значит, есил я найду чем поделиться - я тоже смогу приехать :)
Спасибо, буду знать! 23.03.2006 16:11:01, Nata_lia
Спасибо, буду знать! 23.03.2006 16:11:01, Nata_lia
Можно и просто так. Там нет входных билетов. Но надо обговаривать. Потому что вроде как в 7 большинство встреч назначается.
23.03.2006 16:52:41, Allllenka
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.