Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попадья Борисовна

Привет! Давно не виделись :)

Девочки, всем привет. Пропала надолго, т.к. дома интернет приказал долго жить без него, а на вновь обретенной работе нет времени совсем.
Обращаюся к вам совсем не по теме.
У нашей красивой, милой, ласковой и суперпородистой кошки вот-вот будут котята. От неизвестного, правда, отца, но зато, как любой плод любви - красивые и здоровые. Не желает ли кто завести себе рыжую киску, хоть отдаленно, но похожую на маму? фото мамы на сносях у меня в альбоме :)
30.08.2005 14:39:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
не по делу :-) я попреженму в восторге от ваших абутилонов. Ну другие цветы тоже произвели впечатление. За то время, что мы так сказать не виделись :-), мой абутилон тоже вымахал, но цветет... маловато...
Успехов!
01.09.2005 20:59:33, Татьяна и Лиза
Clumsy
По тому же "не делу". Ваш красный гибискус вымахал и регулярно цветет махровыми цветками на работе! Спасибо! 02.09.2005 13:51:37, Clumsy
Татьяна и Лиза
Светлан! Срочно вспоминай кому говорить спасибо за гибискус :-) Не мне!!!
Успехов, в любом случае.
06.09.2005 09:39:29, Татьяна и Лиза
Clumsy
Ага, это Попадье Борисовне адресовано, я присоединилась и не туда строчку вписала, только сейчас и увидела :))) 07.09.2005 10:55:40, Clumsy
Попадья Борисовна
Спасибо большое!
и вам с Лизой - тоже :)
02.09.2005 13:43:40, Попадья Борисовна
все... прочитала, какая порода... я тоже возьму... Наверное девочку... 31.08.2005 20:23:01, abelia
Попадья Борисовна
ТОлько учтите (я сразу предупреждаю!!), что у котят только одна половина будет породистая. Вторая - под большим вопросом :) 01.09.2005 13:46:36, Попадья Борисовна
а какая порода кошки? Я не очень разбираюсь... Недавно завела котенка-Анфиску... мне кажется, ей скучно...
Хочу ей дружка завести... Информируйте, когда она разродится...
31.08.2005 20:15:02, abelia
Я, возможно, возьму котенка (девочку обязательно). Дайте знать когда случиться. Мама по фото действительно красавица, какой породы? 30.08.2005 15:35:27, vara
Попадья Борисовна
Это абиссинка. Мамочка очень изящная, очень ласковая, в жизни никого не поцарапала. Милое существо. Говорят, видели рыжего кота с нею. Вероятно, отец :)
так что велика вероятность рыжих детишек :)
30.08.2005 16:26:13, Попадья Борисовна
Оставлю свой адрес
grechir@mail.ru
А Вы в Москве обитаете?
30.08.2005 18:31:27, vara
Попадья Борисовна
В ближайшем Подмосковье :) а работаю в Москве и ежедневно в ней бываю, соответственно. Так что, думаю, проблем не будет. Как родятся - напишу :) 31.08.2005 15:26:16, Попадья Борисовна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!