Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Приглашаю на эксурсию:)

Виртуальную. По моему балкону. Заходите.
30.06.2005 15:00:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clumsy
Очень красиво! А настурцию на рассаду в какое время сеяли? 01.07.2005 11:39:01, Clumsy
Абалдеть))) Как у Вас так получается? Вот люблю цветы, а не растут они у меня.Но в нынешней квартире понятно-духота бешенная и зимой(+30) и летом.Окна восток-запад.
А вот в будующей есть ли шансы: север-юг, один балкон будет теплый, есть эркер-на севере(рамы 2 м высота и 6м ширина) Так что- бы мне там развести.Может подскажите,а?
30.06.2005 22:08:39, Плохой цветовод
Catrina
Из простых в выращивании - бархатцы. Сейчас их очень много разных. Есть совсем низкие, есть большими высокими кустами. Одноцветные, двуцветные с каемкой, пятнистые, с полосками. Из одних только бархатцев можно создавать композиции. Выращиваются элементарно. Цветут очень долго. Вредители почти не нападают.

Петуния. Если купить рассаду, то дальше просто. Если выращивать самостоятельно из семян, то нужен некоторый опыт и много света, иначе вытягивается и получается чахлой. По низу посадить кустовые сорта. Наверх привесить ампельные сорта в корзинах.

Вьющиеся - ипомея. Очень легко выращивается из семян.

Это все однолетки.
01.07.2005 18:01:15, Catrina
просто великолепно! А как, наверно хорошо на таком балкончике вечерком чая попить... 30.06.2005 18:24:54, Sharky
Tiffany
ой, Кать, и не говори:) И не только чая.... 30.06.2005 21:19:21, Tiffany
Ага :). А кливию можно на лето на балкон вытаскивать, она будет потом цвести? Просто у меня случайно появился этот цветок , но мне сказали, что он ужасно не любит перестановок - цвести перестаёт. 01.07.2005 09:34:03, Sharky
Tiffany
ну не знаю...у меня цвел после прошлогодних летних каникул на балконе, можно в реге посмотреть как. 01.07.2005 11:05:34, Tiffany
Очень красиво!!! 30.06.2005 17:42:59, Ivanna
Elenium
Какая красота! 30.06.2005 15:56:28, Elenium
Очень здорово 30.06.2005 15:28:16, SVLana

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!