Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Обмен саженцами, черенками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто приватизировал мой бальзамин?
Который мне не достался от Алллленки?
15.06.2005 23:47:14, Elenium
10 комментариев
До меня дошли слухи, что большая орава укорененных миртиков пререехала к Вам. Мой, который вы мне передавали в прошлом году, не перенес начала прошлого отопительного сезона пересекшегося с моим отъездом на неделю. Можно попросить мне выделить одного "товарища" из оравы от Алллленки?
16.06.2005 16:24:53, Potap
Ага, все у меня. Там земля чуть-чуть подсохнет, тогда буду рассаживать. В следующую среду приедете?
16.06.2005 16:30:05, Elenium

Привет, я сразу посадила в землю, вроде ничего-цветок сам по себе неприхотливый
17.06.2005 20:16:01, Весенний дождик
Там не было чьих-то конкретных черенков, там была одна большая развесистая клюква. Сколько рук протянулось, на столько частей и разломилось :-) Может, проще мне тебе еще отстричь?
16.06.2005 15:23:59, Allllenka

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.