Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Золотая и Татушка

Отчитываюсь:
Золотая - все ваши черенки пассифлор укоренились, даже "молиссима" после пересадки в торфяную таблетку воскресла, но пока сидит в тепличке. Остальные вообще шикарно, уже в рост пошли.

Татушка - твои фуксии тоже меня радуют. Та, что была уже с корнями, "растет не по дням, а по часам", я ее прищипываю, чтобы давала боковые побеги. Второй, неукорененный черенок, тоже укоренился и стал расти. У меня возник вопрос - насколько просторные горшки им нужны (может их нужно в небольших горшках держать, чтобы они цвели) и можно ли посадить в один горшок 2 этих сорта, чтобы попышнее кустик был?
03.06.2005 13:08:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
off. А Ваши игры так у меня и лежат, до сих пор жду Вашего звонка:))) 04.06.2005 19:48:44, Boltushka
Ты со своей акалифой воссоединилась или нет? 06.06.2005 14:15:51, Allllenka
Обожаю фуксии может, кто предложить, пишите 03.06.2005 22:48:45, Весенний дождик
хм...вообще то фуксы и цветут и вырастают слонами и в мелкой посуде. Так что не надо злоупотреблять. потом пересадишь :)
я не помню какие давала. У меня тама еще черенки образовались, так что черкни на мыло что уже есть, я принесу еще. Есть даже с корнями.
Кстати у меня укоренился и оранжевый гибиска и рассеченолипестной :) причем оба на раз, уже с огромными корнями в перлите на окне стоят. Буду пересаживать на этой неделе в почву. Мож даже сегодня.
Вот тока Текилка никак :( мож потом еще раз чикнешь мине?
03.06.2005 15:39:48, Tatyshka
Если будешь в среду у Ногина, могу принести "текиллу". 03.06.2005 16:37:15, Polett
буду, а тебе нести? 03.06.2005 17:20:05, Tatyshka
Неси :-)
Я недавно в магазине видела такие фуксии, обалдеть, цветки с половину моего кулака. Причем взрослое цветущее растение всего 300 рублей. Я сразу вспомнила девушку, которая на выставке фиалок в "Доме фиалки" продавала 10-сантиметровые черенки по 250 рублей...
06.06.2005 09:51:44, Polett
А можно поинтересоваться адресом магазина 07.06.2005 11:16:38, Сосна
м.Бауманская, ул.Бауманская, небольшой магазинчик справа от ворот-входа на Бауманский с/х рынок. 07.06.2005 13:03:37, Polett
Здорово как!
А я вот Кровавую мери загубила :( Периодически смотрела - она стояла под пакетом нормально, а вчера кинулась - а там стебель снизу гнить начал :((((( Перечеренковала его, надеюсь что очухается, так жалко!
03.06.2005 13:58:45, золотая
Давай, может я тебе еще отрежу? 03.06.2005 15:19:12, Polett
Ой, спасибо! Пока попробую, может этот укоренится таки, если нет, то попрошу еще, ладно? 03.06.2005 17:03:34, золотая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!