Караул, муж ревнует к цветам, жалуется, что я им больше внимания уделяю, чем ему :-)
А как им не уделять внимания...
Перед НГ чувствую, плохо моим фиалкам на окне. Выпросила у свекрови фито-лампу (мы ей дарили год назад для овощной рассады, но она не пользовалась ей), подвесила над фиалками. Вечером на пару часов продлеваю им световой день. Прошло чуть больше 2 месяцев - весь подоконник в цветах, каждое утро начинаю с того, что ими любуюсь и весь день хорошее настроение :-)
Осенью отнесла огромное число деток на работу, и они все за 3-4 месяца умерли :-( У нас окна снаружи зеленые (солнечная сторона) и, видимо, нужную цветам часть солнечного спектра они не пропускают. А я надеялась и на работе такой же цветник развести :-(
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Уход за цветами.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой какие красивые фиалки. Только у меня они не приживаются :( Только фиолетовая осталась, а было три вида. А про фитолампы я даже не слышала. Что это за зверь?
26.03.2005 14:17:39, nigma
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.