Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Болезни растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папоротники сбрасывают листья :((
Один большой папоротник уже вчера выбросила (стоял правда в глубине комнаты, и воздух в квартире сухой, но я часто брызгаю растения)... И вот новый купила - тоже и пересадила, и обрызгиваю - тоже листва опадает... и удобряю... Не знаю - почему? И я очень люблю плющики - и вот взрослые большие красивейшие растения тоже умирают (выбросила - засох - и поливала, и брызгала)... А маленькие плющи отлично растут (тьфу-3 раза)... Но мелковатые (по сравнению с большими покупными).
24.01.2005 17:11:06, Катя К.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.