Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Обмен саженцами, черенками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мирт или жасмин
Ни у кого лишнего нет? Могу предложить в обмен коллекционные фиалки, ну и еще цветочки есть, все тяжело перечислять...
21.01.2005 13:04:29, fio
12 комментариев
Есть. Мелколистный мирт. 30 руб. - и он Ваш :-)
21.01.2005 15:29:35, Allllenka
Могу еще укоренить. А вообще разные мирты были у Владимира из Зеленограда, он их активно продает. рекомендую многолистный.
24.01.2005 02:36:37, Allllenka
Ой, а ягодок у вас нету? Мне очень нравится их выращивать. Если нет, то укорените, я денюжку приготовила.:) А где Владимира этого найти?
25.01.2005 21:33:03, Yaa
Ягод нет. Один год я надирала в знакомой оранжерее, но сейчас там этот мирт спилили :-(
25.01.2005 22:47:51, Allllenka
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.