Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Уход за цветами.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гипп Black Pearl расцвел!
Фотки в фотоальбоме в папке "Гиппеаструмы".
19.12.2004 00:57:58, Elenium
12 комментариев
Я в восторге. Если будут луковицы-детки имейте меня, пожалуйста, в виду.
19.12.2004 07:20:08, Lyuba
Я его, если получится, буду опылять. Пока удалось опылить только Харизму.
19.12.2004 10:17:04, Elenium

У меня половина луковиц выросла из семян когда-то (лет 20 назад) посеяных. Родители были оранжевые, вегетативно размноженные от одной луковицы. Сеянцы цветут более или менее яркими оранжевыми цветами с разной шириной лепестков. Более яркие цветы с узкими лепестками. Цветок с более тонкими и широкими лепестками имеет менее насыщенныю окраску.
19.12.2004 13:00:05, Lyuba
Решила заняться селекцией? Новые сорта как назовешь? Надеюсь, хоть одна 7янка будет? :-)))
19.12.2004 12:25:28, Allllenka
Супер! Хотя, они все хороши, конечно:-) Приятно полюбоваться:-)
Лен, семена прибыли. Только я их ещё не видела. Во вторник получу, в среду могу привезти. Ты будешь? 19.12.2004 06:55:32, ТатьянаНик
Уря!!! Тань, пока еще не знаю смогу ли выбраться :(( Перед новым годом, как всегда, дофига работы :(( Только если Татушка любезно согласится передать...
Сколько я за них должна? 19.12.2004 10:16:15, Elenium
Я тебе при первой же возможности отдам. Просто меня некоторые прижимают со сроками (по работе) по самое не балуйся :((( Денежки получается около 50р.
Захватишь еще от Валентинки веточку фикуса? Плииииз!!!! Я буду перед тобой в огромном долгу! 20.12.2004 19:08:13, Elenium
Лен, семена прибыли. Только я их ещё не видела. Во вторник получу, в среду могу привезти. Ты будешь? 19.12.2004 06:55:32, ТатьянаНик

Сколько я за них должна? 19.12.2004 10:16:15, Elenium
передать согласюсь, а вот денюжка...э....я тут гиппы купила на последние :(
20.12.2004 18:00:08, Tatyshka

Захватишь еще от Валентинки веточку фикуса? Плииииз!!!! Я буду перед тобой в огромном долгу! 20.12.2004 19:08:13, Elenium
Лен, их там 15шт в пакетике. Стоят 2,50 евро.А вы как с золотой договорились? Кому сколько отсыпать?
19.12.2004 10:45:48, ТатьянаНик
Да мне усе равно как. 15 пополам вроде не разделится, мне можно поменьше!
20.12.2004 09:55:47, золотая с работы
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.