Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Табернемонтана - кто-нибудь может поделиться кусочком?

А кто-нибудь может кусочком поделиться? Можно даже без корней! Поменяюсь или куплю.
На обмен много чего есть: и фуксии, и КУшные растения, свинчатка, пассифлорка, гибискусы...
В общем, пишите что хотите взамен - найдем :)!
30.09.2004 16:41:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть...напишите какие у Вас есть гибиски и Кушные 30.09.2004 17:43:27, acentavra
Ура-ура!
КУшные: лоницера/японская жимолость, клер филиппинский, кассия/сенна-бабочка, одонтонема, стрептокарпелла, мальвавискус.
А гибискусов много, но надо посмотреть, что можно чикнуть. Сейчас на укоренении стоит "Мадонна" (простой белый с красной серединой), еще желтый махровый, простой абрикосовый с кр.серединкой, простой бледно-розовый с кр.серед., еще желтый простой... в общем, гибискусов полно, но они небольшие, поэтому сегодня посмотрю от каких точно смогу что-то отрезать :). А еще Купера красный есть.

Еще есть кармона мелколистная...
30.09.2004 17:58:49, Lolo
Еще я могу за Лоло дать тебе:трифазия, мальпигия, стефанотис, королевская акоконтера,алламанда,брунфельсия, сеянцы кассий,несколько фидов фикусов и филодендронов. 30.09.2004 18:19:56, Машулик
А я хочу мальпигию! Плиз, если можно, поставь меня в очередь. Могу и на обмен чего-нибудь впихнуть, если есть место на подоконнике :-) У меня не укоренилась от Оли :-( Два месяца стояла зелененькая, и при попытке приоткрыть пакетик загнулась. Корней не было :-( Как ты укореняешь? 04.10.2004 21:42:29, Allllenka
Я-укореняю?!/упала в обморок/Я посмотрю, если можно стригануть уже щас/Ацентавра тоже её захотела/, то притащу - укореняй сама/со злобным смешком/ 05.10.2004 09:59:09, Машулик
стефанотис хочу, только не знаю. как я его укореню 30.09.2004 18:25:35, acentavra
или гибиску персиковую или желтую махровую 30.09.2004 18:29:38, acentavra
Есть-есть, и та и другая (вчера посмотрела - есть что чикнуть). Вас персиковый интересует махровый или простой?
Еще вчера уже отрезала кусочки гибискусов:
- бледно-розовый с кр.серед. простой;
- персиковый с кр.серед. простой (последний раз цвел потрясающей красоты цветами - с розовато-оранжевыми разводами).

Если хотите, то могу сама и укоренить!

А Ваша табермемонтана с большими листьями или с маленькими, с махровыми цветочками?
01.10.2004 09:30:24, Lolo
да, давайте персиковый с кр серединой простой(который потрясающий)
табернемонтана у меня махровая, фото есть в моем фотоальбоме
давайте укореним друг для друга, потом махнемся Моя уже неделю стоит на укоренении Идет?
Как хотите
01.10.2004 17:06:57, acentavra
Согласна, согласна, очень согласна :)! 04.10.2004 09:57:24, Lolo

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!