Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лавровое дерево

Дома у нас много чего растет, а вот лаврового дерева нет. Не подскажите ли, где-то можно приобрести саженец (или черонок)?
09.09.2004 23:04:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
30 руб. и оно Ваше! :-) 10.09.2004 18:21:07, Allllenka
Где ОНО?! Хочу!!! 11.09.2004 00:04:39, Чернобурка
Есть коробка с 2 маленькими укорененными черенками лаврушки. Мне дарили даже меньше, сейчас большой кустик. Искренне советую пересажить либо сейчас, либо до весны не трогать. Они довольно неприхотливы, только залива могут не выдержать. Я считаю самым лучшим для них грунтом "Фаско" для цитрусовых, плюс еще песка домешать. имхо-имхо, классное растение!!!!! 11.09.2004 10:28:33, Allllenka
Valentinka
off Алён, абелия жива? Виноград-то я уморила... 10.09.2004 19:42:30, Valentinka
Я уморила абелию. Что-то не везет мне с ними. Виноград лишний есть в прикопе у родителей. Если благополучно перезимует, махнемся по весне? 11.09.2004 10:25:48, Allllenka
Valentinka
Я тебе притащу до весны, укоренилась в прозрачном стакане. Двэ штуки даже. 11.09.2004 11:17:47, Valentinka
Виноград сейчас, к сожалению, принести не смогу :-) 13.09.2004 19:42:45, Allllenka
Valentinka
Ну и не надо! 13.09.2004 23:13:08, Valentinka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!