Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Новые фотки моих красавиц

http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=%cf%ee

Ну и на пассифлоре уже есть и будут завтра еще фотки.
Витифолия - это ЧУДО!!!
19.08.2004 22:36:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
одни буквы.....с..сс...у...п...е...р! 20.08.2004 09:53:07, Tatyshka
ААА..... Я в глубоком обмороке...Пытаюсь себя убедить, что оно мне не надо, что у меня и так много чего есть :)))))) Надо больше медитировать. 19.08.2004 23:24:47, золотая
Скарлетт
:) И ищщо хочу похвастаться плодиками. Ура - мои первые 2 плодика (прошлогодний один не в счет т.к. был опылен не мной :)

И вот размер Витифолии. Я просто от нее без ума. Жаль в этом году лишь 2 цветка было, остальные бутоны от жары поотваливались :(

Чтоб полнее похвастаться вот:
http://www.passiflora.ru/forum/showthread.php?s=&postid=1547&t=8770#post1547

Роедие просто чудо!
19.08.2004 23:43:05, Скарлетт
Elenium
Класс!!! Когда же моя расцветет....
Бутоны только на Menispermifolia var. Rosea. Скоро 2 цветка должны распуститься :)
Насть, а эдулис у тебя какой длины?
20.08.2004 07:24:02, Elenium
Скарлетт
Ой мениспермифолию я обожаю - она милашка. Цветет обычно помногу (сразу несколько цветов) потом перерывчик и опять. Причем цветет почти в темноте :)

Эдулис - не поверишь - ну наверное с метр всего-то :) Он ОЧЕНЬ компактный. Просто ОЧЕНЬ. И листики меньше. И весь в бутонах - цвел все лето, два плодика и опять куча бутонов :)
20.08.2004 22:07:55, Скарлетт
Настя, вы меня добить решили :))) Я ж теперь всю ночь спать не буду, буду думать, как бы витифолией обзавестись :) 20.08.2004 00:01:07, золотая
Скарлетт
Она капризная... :( Я не знаю никого в России у кого бы она цвела, оттого такая и гордая хожу. Но потенциально я могла бы укоренить ее, я в любом случае постараюсь до зимы сделать себе "запасную базу", она зимой еле живая обычно :( В этом году еле выжила - была такая палка сухая и чахлый побег см 5 наверное. Выходила но вот что будет этой зимой - не знаю, деньгов на лампы нема с этим ремонтом :( так что прийдется всем моим зимовать без подсветки. Одна надежа на южные окна- зимой с 8 до 16 т.е. весь световой день солнышко именно в окна и светит.
20.08.2004 00:12:05, Скарлетт
А никто и не сомневался, что у вас зацветет ;) И мы хоть полюбуемся :)))) А если там вдруг чего, когда-нибудь какие обрезки (так с надеждой ))))))...... 20.08.2004 08:11:34, золотая
Скарлетт
Я сомневалась :) Она у меня уже 2 года и это первый раз когда она цвела, впрочем как и все из урожая 2004. 20.08.2004 22:10:57, Скарлетт
Elenium
Поподробнее, пожалуйста о витифолии... Чего ей надо? А то стояла на солнце - небольшой побег отрастила и старый сушить начала :( Я решила что ей жарко у корней, переставила во второй ряд, а она все равно не растет :((
И такие же проблемы с расемозой :(
20.08.2004 07:27:32, Elenium
Скарлетт
Ей надо достаточно много солнца. У меня стояла - помнишь мои этажерки? во втором ряду, получается корни и горшок в полутени, а все побеги на самом ярком солнце. Вот кстати когда были должди она и заложила бутоны а как солнца стало очень много- она добрую половину поотсушивала.
А расемоза = ух не знаю, она у меня в "невнимательных" - т.е. в нетребующих никакого к себе внимания стоит. Я ей внимания почти и не уделяю совсем.
20.08.2004 21:59:53, Скарлетт

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!