Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Золотую

Кто-нибудь дозвонился или дописался до неё?
04.08.2004 11:35:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, может быть соберем среди нашего круба немного денег для Анюты, кто сколько может?
Это такая трагедия, и у Ани маленький ребенок, ей очень тяжело. Не купит каждая из нас какой-то очередной кустик, это ничего вообщем-то не решит, а если все вмете сложимся, то я думаю сумма будет не очень маленькая. Может быть хоть первое время поможет. Растения пусть Анюта оставит у себя, а деньги просто как подруги ей подарим.
Кто к Анечки поедит напишите, я передам тоже сколько могу. (Прости что может быть не своевременно, и вы уже это сделали, но я только узнала в эту среду).
Я желаю что бы все наладилось!

05.08.2004 00:50:39, lyna
Девочки, спасибо большое, но не надо ни в коем случае!!!! У меня с деньгами все хорошо!!!!!! :))))
Извините, что долго не появлялась, приехала только вечером и не могла зайти в и-нет, и до сих пор не пускает, пытаюсь что-то написать уже в 10 раз :((((((
Я полностью пришла в себя, у меня все хорошо! Жизнь замечательна, когда у тебя есть крошка :)
И вы знаете, я подумала, не отдам и не продам я свои растишки, спасибо всем за советы!!!!! Это все равно что родного ребенка отдать, справлюсь как нибудь :) Я как приехала, как увидела мои почти засохшие цветы, все забыла, бросилась их реанимировать. Но кое-что, увы, не очухалось :((((
Девочки, в мейл зайти так и не могу, поэтому не обижайтесь, что не отвечаю.
И еще раз ОГРОМНОЕ спасибо всем за поддержку!!!
05.08.2004 10:35:40, золотая
Сорри,я дозвонилась. 04.08.2004 11:38:38, Машулик
А я вот второй день не могу дозвониться, очень волнуюсь!! И на сообщения она не отвечает. Как она????? 04.08.2004 12:02:23, Пусик
Tiffany
Может, расскажете как у неё дела - может чем помочь надо? 04.08.2004 11:58:28, Tiffany
Она после обеда выйдет в инет и сама всё расскажет. 04.08.2004 12:08:50, Машулик
Elenium
Обед, вроде, у всех уже должен был закончиться....
Я тоже волнуюсь.
04.08.2004 16:55:32, Elenium
Вы,Лен, лучше ей позвоните. 04.08.2004 17:34:34, Машулик
Elenium
У меня нету ее телефона :(

ЗЫ: можно на ты :)
04.08.2004 17:35:42, Elenium
Написала на мыло. 04.08.2004 17:39:20, Машулик
Elenium
Пасиб. 04.08.2004 17:58:15, Elenium
Я с ней разговаривала, она вроде ничего так..Она за городом была у друзей.. 04.08.2004 17:04:58, Пусик

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!