Всем приветики! :)
Кому нужны Анютины глазки для дачи или на балкон, ЗАБЕРИТЕ, плиззз! :))
Такой всхожести семян я не ожидала... цельную сумку накопала :)
Вы вроде теперь в среду встречаетесь,да?
Тогда в среду всем желающим принесу.
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Разведение цветов на даче.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И мне чуток, могу принести также посеянные в большом количестве ромашки садовые - на следующий год будут большие ромахи и даже в этом году по второму разу некоторые собираются цвести, но уже помельче.
03.08.2004 12:23:57, Potap
Надежда, спасибо:))
Только у меня самой в этом году буйство ромашек (хризантемы)...
Анютиных принесу в среду к голове. 03.08.2004 12:27:28, Zajka

Только у меня самой в этом году буйство ромашек (хризантемы)...
Анютиных принесу в среду к голове. 03.08.2004 12:27:28, Zajka
Видимо лето такое - все травянистое растет необычайных размеров. Я с ужасом взираю на "золотые шары" и еще какое-то растение с колючими шишечками и листьями как спина динозавра. Чуть ли не в два раза выше меня.
03.08.2004 12:45:37, Potap

02.08.2004 14:21:59, Zajka
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
