Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elenium

На ВВЦ цветущие стрепсы по 50р.

В пав.Цветоводство огромное количесво. Всевозможные оттенки красно-розово-малинового и сине-фиолетового. Белых в этот раз не было, но обещали завтра какие-то привезти еще. Будут ли белые - продавщица не знает :(
Их фотки в паспорте.
28.07.2004 20:18:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Caxapok
Ленок,а не хочешь листик сиреневого махрового стрепса,он уже в земле,но корни дал или нет не знаю.. 29.07.2004 12:21:27, Caxapok
Elenium
Спасибо, с удовольствием возьму :) А чего нужно взамен? Могу принести фикус Али такого же размера как у Татушки на фотке :) 29.07.2004 12:35:44, Elenium
Caxapok
Спасибо,Ленок,я с удовольствием,еще посмотрю можно ли отрезать с еще 2 стрепсов листики,это какие я тебе в тот раз показывала цветущие,название не помню-надо посмотреть.
А можно я еще поклянчу по веточке роициссуса-они 4 и 5 в альбоме,они с каемочками-один с резными краями,а другой попроще-они мне давно нравятся.
29.07.2004 13:20:33, Caxapok
Elenium
Конечно можно. Только напомни мне, плз, ближе с среде... А то бумажки дома быстро теряются :( 29.07.2004 13:40:53, Elenium
Caxapok
Напомню обязательно,забыла еще сказать-есть укорененный листик мини-глоксинии,должна быть сиреневой,сейчас с бутонами-рацветет-увидим. 29.07.2004 13:45:44, Caxapok
Elenium
А не будет наглостью и от нее листик попросить? Могу еще от фикуса триангуляриса (с большими листьями) макушку отщипнуть. 29.07.2004 14:04:16, Elenium
Ты мне обещала мой фикус укоренить! А то мой сдох, прожив в виде бонсая больше 15 лет :-( 29.07.2004 20:12:19, Allllenka
Elenium
Я и тебе отрежу :) Он уже вымахал гораздо больше чем был :) 30.07.2004 09:07:00, Elenium
Caxapok
Я с листиками запуталась))Значит я принесу укорененный лист мини-глоксинии и надо еще такой же отрезать уже от цветущей?
А от верхушки фикуса триангуляриса (а кстати созвучно с циссусом квадрагулярисом) не откажусь))-я сейчас фикусы и филы собираю...
29.07.2004 14:20:08, Caxapok
Elenium
Ээээ... Мне одного хватит:). Можно для Татушки отрезать? А то ведь опять клянчить будет.... ;)) Если нет, то подождет :P 29.07.2004 14:55:49, Elenium
Caxapok
Татушке если нуна будет листик глокинии-то найдем 29.07.2004 14:58:00, Caxapok
давай Лен сразу ищи :) 29.07.2004 16:21:22, Tatyshka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!