Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попадья Борисовна

тоже выложила фотки

разные в регу - и домашние, и с дачи.
Заходите!
23.07.2004 18:54:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вахмурка
Ань,ну как обычно :( Завидуююю! Шоб я так жил! 26.07.2004 23:43:17, Вахмурка
Попадья Борисовна
Танюш, зависть - плохое чувство!! :)))
Кроме всего этого есть еще гибридный паутинный клещ, устойчивый к любым химикатам, никому не надо? :)))
27.07.2004 12:01:43, Попадья Борисовна
Caxapok
А я думаю может его оставить на время в покое,чтобы
расслабился,а потом как травануть)))
27.07.2004 14:31:25, Caxapok
Попадья Борисовна
Неее.. не помогает.
Так что меняю все время химикаты. Он притухает, конечно. Просто потом опять появляется.. Лето же! балкон открыт всем напастям!
27.07.2004 17:16:06, Попадья Борисовна
Просто восхитительно! И дача (квадратики - так мило), и дома (сколько места и КАК все красиво!), и то, что сделано руками (а свадебный букет - он настольный или в руки?)! 24.07.2004 01:35:05, Gi
Попадья Борисовна
Спасибо :)

свадебный - настоьльный. В руках замучилась его держать прежде чем вручила :)
26.07.2004 11:58:45, Попадья Борисовна
Elenium
На фотке не алата, а эдулис. У меня за 3 года вымахал примерно до таких же размеров, но так и не зацвел :(

А та, которая цветет - белотти.
23.07.2004 22:37:19, Elenium
Попадья Борисовна
Ой, Лен, спасибо.
Я - как обычно - не знаю имен своих подопечных. Но запомню :)
А эдулис этот должен ярккрасным цвести? очень сильно хотелось бы, поскольку видела такие на Бали. Невероятно красиво..
26.07.2004 12:00:44, Попадья Борисовна
Попадья Борисовна
оооо.. блин, как обидно-то..

надо было не клювом щелкать, а с Бали везти черенки. :(
26.07.2004 12:15:06, Попадья Борисовна
Уф, я сражена, особенно ПЛОЩАДЬЮ. Это ж сколько всего вырастить можно!!!! И зимний сад... Сказка :) 23.07.2004 21:41:33, золотая
Попадья Борисовна
Площадь - да, большая..
Но, к сожалению, не так уж много мест, где есть нормальные естественные условия для цветов (я имею в виду освещение без привлечения искусственного). Лоджия, понятно, используется только летом для "выгуливания" той коллекции, что наросла за зиму в зимнем саду :)
Чуть-чуть растений живет еще в комнате ребенка, да фиалки и большой папоротник на кухне..
Часто люди, которые приезжают ко мне домой, говорят, что цветов меньше, чем они предполагали.. :)
26.07.2004 12:04:51, Попадья Борисовна
Nasta
Просто оболденные цветы...а дача, мммм...просто мечта)))) 23.07.2004 20:03:50, Nasta
Попадья Борисовна
Дача - это вечный бой!!! с родителями за место под солнцем :)
Огород уступает территории.. медленно, но верно.. :)
26.07.2004 12:05:40, Попадья Борисовна
Аня, у меня Ваша сиреневая Швейцарская цветет(Кламси кусочек дала...:) Помните, Вы мне давали через мою маму в Мытищах? А мона мине Стелларс и Розабунда пожалстааааа!!!! Если хотите - обмен или куплю по отросточку. Заранее спасибо:))) 23.07.2004 19:29:32, АллаТЗ
Попадья Борисовна
Вдруг вспомнила: у меня Ваш молочай живехонек-здоровехонек тоже. Ничего же не путаю? Вроде меняла как раз тогда герани на него. С ним все в порядке! :) 26.07.2004 18:19:46, Попадья Борисовна
Очень рада! Может еще чем-нибудь обменяемся? :)))) Ваши герани, мои - пишите, что хотелось бы, может у меня есть. До сентября! Удачи всем!!! 26.07.2004 19:21:23, АллаТЗ
Clumsy
Алла, спасибо за это чудо, поставила на укоренение! 26.07.2004 14:56:38, Clumsy
Дай Бог!!! :) 26.07.2004 15:46:31, АллаТЗ
Попадья Борисовна
Я очень рада :)

черенков дам - не вопрос. Только я уже давно на средничные встречи не езжу, так что давайте договариваться об отдельном свидании :)
26.07.2004 12:07:49, Попадья Борисовна
Спасибо большое, Анна. Когда вернусь(в сер.сентября) я с Вами спишусь ,и , вероятно, в Мытищах же с моей мамой и встретитесь, как в том году.Ведь Вам так удобней, да? Гераньки - это чудо, недаром же это один из самых популярных и живучих цветков в мире.Мне только Стелларс и Розабунду. Еще раз спасибо!!! Урррррра! 26.07.2004 12:55:28, АллаТЗ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!