Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Anykey

Все, вроде раздала. Только Gi не объявилась, ее черенок я отдала Clumsy. И еще Лоло не забрала свою паську.
21.07.2004 20:52:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, я появилась, только опоздала! Прости... А вам с Anykey огромное спасибо!!! Буду растить! 22.07.2004 22:49:06, Gi
Спасибо большое все доехалло дом меня! и в бутончиках :)и даже псидиум в итоге перепал мне :) такой масявка, но ничего вырастет :) 22.07.2004 09:59:57, Tatyshka
Ань, спасибо тебе большое за доставку и семена :)))
to Anykey и тебе большое спасибо за фуксу :)))
21.07.2004 21:01:35, madden2000
Anykey
Это тебе, наоборот! :) 21.07.2004 22:06:50, Anykey
Да не за что :) Мож чего прорастет :)) 21.07.2004 21:22:28, золотая
Anykey
Ну и славно!
Бум надеяться теперь, что они приживутся :)
21.07.2004 20:55:53, Anykey
AnykyeБ Спасибо большое за цветочки! Все доехали превосходно и заняли свои места :) Огромное спасибо также Золотой, которая все это привезла к Голове :) 22.07.2004 17:53:20, Нина.
Ух эти цветочки... Весело с ними получилось :) первую часть комедии все наблюдали в форуме, когда я перепутала Сергиев Посад с Переяславлем, и так как я расчитывала, что все это привезед подруга из Посада, пришлось срочно искать кого-то, кто поедет в Переяславль, т.к. все уже было нарезано. Человека я нашла, а дальше никто и не знает, но приколы продолжились. Вечером перед отъездом товарища в Переяславль, я все тщательно упаковала, набрала подарков его детям, мы с мужем торжественно прибыли к нему на другой конец города. И тут выяснилось, что я взяла все, кроме цветов, которые надо передать :))))))) Я думала, что у муж меня прибъет вместе с моими цветами, а он ласково так говорит, ничего, я завтра в 6 утра все отвезу, не расстраивайся. И отвез таки. Так что спасибо моему мужу, если б не он, то не было бы никаких цветочков :) 22.07.2004 19:39:55, золотая
Anykey
О, ужас! Наше восхищение его долготерпением.....
Всем удачного приживания :)
22.07.2004 22:37:04, Anykey
О! Это подвиг! Звезда с неба - мелочи по сравнению с таким поступком! 22.07.2004 21:06:08, Allllenka
Clumsy
Спасибо большое за гранатики и доставшийся неожиданно черенок мальпигии!
22.07.2004 10:36:16, Clumsy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!