Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tapa

Есть желающие забрать?

Все относительно свеже-посаженное - две недели в земле после укоренения в воде( кроме нефролеписа).Имеется два горшочка с лазящим филодендроном ( по 3 черенка в горшочке), два горшочка со сциндапсусом (эпипремнумом) "Марбл Квин", это который бело-зеленый ( один и два черенка в горшочке) и горшочек с крохотной деленкой папоротника - сортовой нефролепис, пушистый, растет стоячими вайями, не поникает. Желающим раздам в эту среду под Ногиным. Напишите чего и сколько, чтоб зря не таскать.
20.07.2004 14:53:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clumsy
А можно я на второй сциндапсус? 20.07.2004 18:53:31, Clumsy
tapa
Я точно не знаю, меня по мылу спрашивали, что осталось, я ответила, но реакции не дождалась. Наверно можно. Принести - принесу, постарайтесь подойти ко мне пораньше, тогда Вам и отдам. 20.07.2004 21:19:22, tapa
Clumsy
Спасибо! Постараюсь. Может, повезет. 21.07.2004 10:08:33, Clumsy
а нефролепис тока один? эх....... 20.07.2004 15:29:57, Tatyshka
Caxapok
Можно попросить горшочек фила и горшочек сциндапсуса(с 2 черенками)-мне в подарок надо близкому человеку.. 20.07.2004 15:03:07, Caxapok
ПОжалуйста отложите мне нефролепис, а то ни как не могу завести хоть один папоротник! Буду в среду. Лариса 20.07.2004 15:02:31, Lar
tapa
Ок, один фил, один сциндапсус и нефролепис. Опознавайте меня по очкам с рыжими стеклами или у Алленки спросите, она меня знает. 20.07.2004 15:06:44, tapa
Caxapok
А мы тебя и так знаем))Память хорошая(вот проверим-если я не ошибаюсь-волосы у тебя вьются и не короткие) 20.07.2004 15:09:33, Caxapok
Волосы темные,прямые,стрижка типа "каре" - и ваще,Сахарок,у тебя склероз! 20.07.2004 16:03:34, Машулик
Caxapok
Ни чтож теперь,вот буду витамины пить,
мне тут купили,когда увидела что на них написано-думала растерзаю-для людей старше 50 лет...
Пользуясь случаем хочу спросить-как называется фикус у которого листочки крупные,к концу утолщаются похоже на грушу,а на конце хохолок..
20.07.2004 16:35:11, Caxapok
Не знаюююююю...но уже хочу такой...Если без хохолка,то лировидный, а вот с хохолком - экзотика.... 20.07.2004 17:46:25, Машулик
tapa
А вот фигушки:-))) Никогда в жизни не вились и довольно короткие:-)) 20.07.2004 15:35:00, tapa
Caxapok
Ну лана,значить тожж склероз(как у всех)..Бум по очкам искать))Если вдруг не найдутся желающие на оставшийся фил и сциндапсус-я бы всех забрала без горшков-я хочу в один посадить всех вместе,чтобы красиво было.. 20.07.2004 15:43:18, Caxapok
tapa
Хорошо, если не будет других желающих. Но если сциндапсус можно и ссадить - три штуки в горшке нормально, то 6 филов в одном - на мой взгляд перебор, они друг друга подавлять будут. 20.07.2004 15:48:26, tapa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!