Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже напомните

Так как я теперь появлюсь под Ногина не скоро, напомните пожалуйста мне все мои старые долги, чтоб ничего не забыла. Помню, что кому-то розу обещала??? Могу отрезать, она все окно заполонила, может еще кому надо? и еще, никому бровалия малюсенькая не нужна?
20.07.2004 13:04:00,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно мне черенок Вашей розы? Мою тля доедает, даже спирт эту сволочь уже не берет:((( Пойду ловить божьих коровок. 21.07.2004 10:19:14, Amidala
Да, принесу! 21.07.2004 11:10:12, золотая
Grand Mersi:))) 21.07.2004 12:13:14, Amidala
Clumsy
Аня, приехала АллаТЗ, отхаживалась у Вас кассия для нее, я бы завтра забрала, если можно! А она передаст Вам через меня фиалочки (уже растения), на которые договоривались. Так, или я что-то перепутала? 20.07.2004 18:55:47, Clumsy
Светлана, я не смогу к Вам завтра зайти, а мои рано утром уезжают :((( Что делать? если Вы ко мне на чай не зайдете(вкусный, с печеньками и еще чем-нибудь :))), то можно я послезавтра фиалки для золотой передам, а они у Вас до Вашей с ней встречей побудут, а? Это очень большая наглость с моей стороны, да? Я ОБЕЩАЮ!!!, что больше не буду Вас беспокоить!!!Мне так неудобно:( Хотите я Вам отрежу ветку пассифлоры Ваниль или еще чего-нибудь? Или герань белую? :)))) 20.07.2004 23:52:24, АллаТЗ
Вы знаете, кассия погибла.... Она, видимо, не перенесла пересадки :(((((((( Мне очень неудобно, пообещала, и так.... Первый раз у меня сеянцы погибают после пересадки... А Алла вроде бы листики просто обещала? 20.07.2004 19:00:03, золотая
Аня, я могу и листики просто надрать:))) Просто подумала, что (Вы вроде, говорили) у Вас местов нету...Вот и решила уже в цвету, так сказать ,передать фиялки(вот ошибок-то понаделала, но это я специально, хохмю:))) ) Вот только биг проблем - уже после того, как со Светланой договорились на завтра, у меня вроде все срывается...Если она ко мне на чай не зайдет ,то в этот раз передать фиалки не получится - сама я к ней зайти не могу, а все мои завтра рано утром уезжают. Вот так. Аня , Вы не возражаете, если завтра не смогу передать ,то уже до следующей Вашей со Светланой встречи, ладно? если вы обе не возражаете. Извините, как-то неудобно получается. Но мы предполагаем, а Бог - располагает. Вот!!! С наилучшими пожеланиями!!! 20.07.2004 23:44:57, АллаТЗ
Clumsy
Алла, буду в цейтноте вечером перед встречей, т.к. мне отпрашиваться пораньше надо, на чай не смогу, хотя и хочется :))) Я забегу к подъезду, когда поеду, предварительно позвоню! 21.07.2004 10:11:07, Clumsy
Можете и в обед прибежать:)))на чай, как Вам удобнее...Жду звонка. Нужна пассифлора Вам? 21.07.2004 10:22:26, АллаТЗ
Clumsy
Откажусь скрипя зубами, потому что уже несколько разных черенков пассифлор сгибло, потому сейчас ращу П.молиссиму из семечка и купила за 15рэ. карулею на Молотке как самую стойкую.
21.07.2004 15:12:18, Clumsy
Elenium
У меня скоро опять семена ванильной пасськи будут :) Хочешь поэкспериментировать? 21.07.2004 19:19:12, Elenium
Clumsy
Хочу! 22.07.2004 10:33:53, Clumsy
Elenium
Как созреет - свистну :) 22.07.2004 10:47:36, Elenium
Лена, у меня цветет....:))) 21.07.2004 19:49:19, АллаТЗ
Ладно, как хочите:)))Отрежу герань, которую Вы в том году хотели - сиреневую, с темно-сиреневым разводом у основания лепестков. 21.07.2004 16:12:41, АллаТЗ
Clumsy
Спасибо! А моя мелкоцветковая так и не укоренилась после обрезки, мало того, сейчас не цветет, несмотря на фосфорные подкормки, только ботва! 21.07.2004 16:33:30, Clumsy
Мне сказали, что королевские(а Ваша на нее похожа, хоть и мелкоцветковая...:)))должны иметь период покоя(зимовать в холоде) или же, если не получается, то подсушить с недельку вообще не поливая, чтобы ботва чуть ли не отсохла совсем:)))(вот ведь как здеваются над гераньками:))) и потом, говорят(после периода принужденной засухи) герани зацветают очень быстро ,а иначе при теплой зимовке они растят только ботву...,Это меня так консультировали:))) 21.07.2004 16:53:32, АллаТЗ
Clumsy
Точно, холодной зимовки не было, и засухи тоже, она жуткая водохлебка, я поила ее сколько она просила, боялась облетания листьев и лысых палок! Этой зимой попробую, потом обстригу еще радикальнее.

Алла, спасибо за гераньки и печеньки! На них (гераньки, не печеньки :))) народ под головой все любовался, какие цвета!

Подумайте над Алоказией, места ей надо пока мало, ест-пьет тоже мало :)) Опрыскивать не надо, ведет себя хорошо, к поддону приучена :)))
22.07.2004 10:40:25, Clumsy
Да, конечно, спасибо :) От цветущей я бы не отказалась :) А то все малыши пока у меня, спасибо! Тогда как-нибудь потом! 21.07.2004 09:32:44, золотая
Аня, я в очереди на клиторию, а с меня - клер, который так и не донесла. Ты завтра будешь?
А можно еще зверобойчика попросить?

20.07.2004 15:36:29, Vinca
Клитория пока не отцвела :((( нечего резать, т.к. вся в бутонах...Совсем сумасшедшая..... Давайте я ее когда буду стричь, попробую сразу укоренить, а потом раздам, ОК? А зверобойчик остался ну совсем малипусик, мм 5, наверное, могу конечно откопать, но мне стыдно, так как я еще и сама не поняла, жилец он или нет. Если хотите, то давайте, он определится и я его буду для вас держать, когда-нибудь же выберусь еще :) 20.07.2004 16:03:17, золотая
ОК. А клер-то завтра нести? Или на потом? 20.07.2004 16:55:31, Vinca
Я бы и завтра не отказалась, но это как вам удобнее :) Можно и потом, когда я вам притащу :))) 20.07.2004 17:01:20, золотая
Тогда на потом, ладно? А то мне на завтра больше ни за чем не надо ехать. 20.07.2004 18:23:47, Vinca
Да, конечно!!! 20.07.2004 18:26:29, золотая

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!