Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет слов..

Вопрос снят :)
18.07.2004 19:35:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
Я так понимаю это обо мне. У меня случилось несчастье, погиб комп и вся информация с телефоном и адресом вашим тоже((((( только сейчас удалось выбраться и я первым делом хотела написать Вам топик. Прошу прощения за все.
P.S. Между прочим я собиралась подъехать к Вам в четверг, позвонила, но вы сказали, что не можете.
19.07.2004 16:56:50, Nasta
Anykey
О, боже! Просто вздрогнула, думала, вдруг это я!!!!!!! 19.07.2004 10:40:11, Anykey
Оля, а ты тут при чем????????? Это совершенно о другой девушке, которой девченки принесли кучу фиалочек, листиков, а она даже не соизволила позвонить, что не приедет. Я все понимаю, обстоятельства разные бывают, но позвонить то можно было, чтоб я ее не ждала.... 19.07.2004 10:51:14, золотая
Anykey
Я поняла уже! :)
Я сразу, как прочитала, дрогнула :)) Думала, мало ли что....
Это ты как раз про те листья, которые чуть не уехали в Сергиев Посад
19.07.2004 10:55:32, Anykey
Угу :)))) 19.07.2004 11:10:19, золотая
Emerald
Я бы все забрала, но дальше Черемушек и Каховки невыездная :( Жалко цветочки 19.07.2004 11:45:00, Emerald
nv
В эти выходные стала участницей такой же истории, только с другой стороны. Заказала на рынке на субботу в одной палаточке пельмени. Понимаете, у них нет морозильной камеры, а пельмени эти у нас больше нигде не продают. Поэтому привозят они их только под заказ. И представляете - забыла. Начисто! Стыд!!! В воскресенье открыла морозилку, и меня как током ударило. Много раз заказывала, и никаких эксцессов не было, а тут такое. В чем была бегу на рынок. Продавец (очень милая женщина в возрасте)на меня даже смотреть не хочет. Представляете, как она вчера в моими пельменями мучилась без морозильной камеры. И хозяин палаточки из-за меня сказал, что больше под заказ никогда возить ничего не будет. Чувствую себя ужасно! Честное слово, я не специально, и не потому, что такая необязательная. Сама такое не люблю, но вот случилось.
Золотая, сжальтесь над нами!!! "Не бейте больше", может и Ваша девушка сожалеет о происшедшем.
19.07.2004 10:06:29, nv
не зря говорят "не делай добра........." эх..........сочувствую. ТОже так постоянно попадаю. Может себе что нибудь оставиш? или раз уже посадила продай на Зеленке :) 19.07.2004 09:42:35, Tatyshka
халява-есть халява, а вы что хотели?
цениться-лелеятся будет не каждым
18.07.2004 23:24:24, увы
Tiffany
да уж, обидно. у меня тоже так бывало, да и у всех, наверное. Ещё раз убеждаюсь, что свои собственные планы не стоит менять из-за желания кому-то что-то отдать...кому действительно надо - пусть подстраивается сам. 18.07.2004 20:52:00, Tiffany

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!