Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шеф ищет Tropic Heat

Смотрела-смотрела красные фиалки, остановилась на этом сорте. Теперь хочет, и хочет, чтобы я ей его нашла :-)))
А вообще было бы интересно выслушать мнения насчет других красивых красноцветковых.
14.07.2004 22:07:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanya*
Вспоминая весеннюю выставку красноцветковых фиалок на ВВЦ, Raspberry Rampage потряс многих. Сорт ну очень красив. Меня от него минут 20 оттащить не могли. :-)))
Он, по-моему, и стал призером.
16.07.2004 23:07:57, Tanya*
у меня есть. сейчас цветет. нечто потрясающее! 16.07.2004 13:00:18, Посторонним В
Поменяемся на что-нибудь? 16.07.2004 19:34:29, Allllenka
не :) отцветет и листик дам с удовольствием. люблю фиалки, хойи и болею стефанотисом (за черенок душу продам - хочу :) 16.07.2004 21:10:47, Посторонним В
Меняю двухлетний стефанотис на листик Tropic Heat. Годится? 16.07.2004 21:38:36, Allllenka
О! напишите мне на мейл (подниковый рабочий) - созвонимся! 17.07.2004 20:35:45, Посторонним В
У меня тоже мечта завести красноцветковую фиалку, этакий аленький цветочек. Сделала несколько попыток, но пока желаемого не нашла.
Ness Orange Pekoe - симпатичный пестролистник, цветы скорее лососевые, чем красные.
Dancing Devil - крупные полумахровые темно-малиновые цветы.
Рубиновая свадьба - только расцвели первые бутоны, полумахровые рубиновые.
Теперь пестую детку Arapahoe, жду что из нее получится.
А есть ли они вообще фиалки с красными цветами?
15.07.2004 10:02:55, zga
Clumsy
Не так давно Ялта для мамы инфу собирала по красным сортам - посмотрите по поиску, она выкладывала названия сортов. 15.07.2004 12:28:02, Clumsy
у меня вот детка Аропахи большая и не цветет зараза! 15.07.2004 11:57:38, Tatyshka
Татьяна и Лиза
А у меня цветет.... но не красная она все таки, чисто красных не бывает. Первый раз (месяца 2 назад) цвела огромными цветками по 6 см в диаметре, сейчас помельче... но это хорошо :-)
Мне все таки больше нравятся розово- белые.... ( дизайнер дресс я тебе даже давала в прошлом году :-)) костина фантазия.... а красные - их плохо видно, так скажем :-)
Успехов!
16.07.2004 06:50:07, Татьяна и Лиза

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!