Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elenium

Офф. Сегодня были в зоопарке...

Как же там здорово стало! Чисто, отремонтировано все, зверюшки лоснятся, лавочки и помойки на каждом шагу, газончики аккуратно подстрижены... Блин, лет 10 там не была...
Фотки в паспорте. Извиняюсь за качество некоторых фоток - через стекло фоткала...
ЗЫ: А какие фикусы в зимних вольерах!!!
30.06.2004 00:04:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая красота!!!Мне оч мишки понравилсь... 30.06.2004 11:57:05, Машулик
Anykey
А енотов, енотов видели???? Там еноты такие прекрасные!!! Но они, мне кажется, ближе к вечеру выползают 30.06.2004 11:46:36, Anykey
Честно говоря, мне наш зоопарк таким уж хорошим не кажется: вальеры достаточно маленькие у большинства зверей. А у некоторых они практически полностью бетонные - даже травки нет, и животным там, на мой взгляд, достаточно скучно. Некоторые вызывают скорее жалость. :( В таких вальерах звери даже кажутся пыльными, больными. 30.06.2004 11:32:47, Alcore
Согласна с вами,но с другой стороны - видела зоопарк Барселоны - огромные вольеры,зеленые,ухоженные и на первый взгляд - нет никакого ограждения!Только приглядевшись можно увидеть проволочку "с током"...так что и не знаешь что лучше((( 30.06.2004 11:54:38, Машулик
Не думаю, все же, что там ток большой. Наверняка не больше того, с помощью которого собак домашних учат гадость всякую на улице не жрать. 30.06.2004 16:45:04, Alcore
Elenium
В тему:

Как обезьяны демонстрируют основные понятия о человеке.

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия с вашей стороны.

ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.

Третья обезьяна, одурев от голода пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).

И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан. Почему?

ПОТОМУ, ЧТО ТАК ТУТ ПРИНЯТО.
30.06.2004 12:15:57, Elenium
гы-гы 30.06.2004 17:09:37, Tatyshka
Вот это здорово! 30.06.2004 16:43:04, Alcore
Elenium
Хм, вроде полностью бетонных ни у кого не видела... У грифов и других больших хищных птиц вольеры, действительно, несколько маловаты, взмаха на 3... Но думаю что это не так уж критично, по сравнению с тем, что было раньше. 30.06.2004 11:43:29, Elenium
В качестве примера бетонных на ум приходит вольера енотов. У обезьянок рядом то же то же самое. 30.06.2004 16:50:29, Alcore
Вау! После фотографий зоопарка, я стала разглядывать Вашу коллекцию. На мои восторженные вопли сбежались все домочадцы! Мой респект! 30.06.2004 09:31:30, Dafna
Elenium
Спасибо :) 30.06.2004 09:51:44, Elenium
Savoy
Очень красиво, мы уже месяц не можем доехать туда:-)
P.S.думаю если-бы там были бабульки с корешками- давно-бы уже доехали:-)
30.06.2004 00:27:35, Savoy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!