Раздел: Место для цветов в доме.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25х11

25х11
(Стих про измерение фикуса, название следует воспринимать в сантиметрах)

У меня есть рыжий фикус.
Я зимой его купила.
Он сперва все листья сбросил,
Но потом оброс немного.

Я решила лист померить,
Он мохнатый и огромный,
Он овальный и пушистый
(результат смотри в заглавьи).

Подошла к нему с линейкой -
Мне линейки не хватило.
Так что фикусные листья
Измерялись в два приема.

Вот такой лохматый монстрик
У меня произрастает.
У него всего пять листьев,
Но горшок уже здоровый :-)
25.06.2004 19:27:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена! Потрясающе!!! Да, действительно - богата Россия талантами (причём в разных областях)!... А как называется этот вид фикуса??? Первый раз о таком слышу! 25.06.2004 21:44:55, Irina 88 (MSK)
О! Нашла! Поиск заработал! 27.06.2004 18:16:52, Allllenka
А вот как мы Новый год отмечали :-) 27.06.2004 18:20:48, Allllenka
Как называется фикус, не знаю :-) Это я с Юлей за компанию прогулялась к тетке с фуксиями на метро Домодедовская. Ну и увидела прикольный фикус. Я его вообще хотела МамеТане на новоселье подарить, но не смогла, зажала себе, жадина.

А если хочется стихов, то нужно искать по автору Махх. Скажем, за 700 последних дней. Я про рыб наизусть помню - безумно трогательное буриме. У нас раньше как-то часто стихотворные перепалки вспыхивали.

А еще у меня не работает поиск, не могу найти стих-конспект антоновых жалоб мадден2000, Юля приходила к нам за толстянкой и фуксией, и Антон так жалобно ей жаловался на количество цветочков, что я прям обрыдалась и вдохновилась. В принципе должно искаться в конфе за прошлый год по словам "неповинно и тихо"
27.06.2004 00:51:35, Allllenka
Поэзия, конечно, естественно переплетаестя с буднями и украшает их,
но не мешает где-нибудь и папочку отдельную завести "Поэзия"... )))))
это был намек.
27.06.2004 13:06:16, Natasha_C
А можно выбрать "юмор" и "посиделки", большая часть переписки с Махх'ом там обретается. Я тут подумала собрать за последние 2-3 года, чтобы выложили как статью, но поиск не работал. А еще опечатки можно легко исправлять, под сообщением есть иконка с карандашом - это исправить, крестик - удалить сообщение. 27.06.2004 18:13:06, Allllenka
извините, опечатка.
Ален, ногами не пинай только... я все заберу!!! тебе черенок монстеры все еще нужен?
27.06.2004 13:09:59, Natasha_C
Монстеры? Все мои монстеры и так вне квартиры уже живут :-) Или я обещала кому-то передать? 27.06.2004 18:38:42, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!