Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сахарок

Привет! Ну как настроение? Отошла хоть чуть-чуть? Да ладно, не переживай!
Филом то поделишься? Напиши...
24.06.2004 16:01:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Caxapok
Все нормально-дербанить буду.....
А весело вчера было))))
Особенно со стороны...
24.06.2004 16:05:14, Caxapok
Хм... Лично я выдохлась настолько, что проехала остановку и неправильно пересела. Хм, а ведь до того, как количество цветов превысило разумные пределы и перестало размещаться по знакомым, я была ярко выраженным интравертом... 24.06.2004 16:36:28, Allllenka
Мы с Кнопиком тоже не с первого раза попали на Пушкинскую!
Я понимаю, бывает, периодически (вероятнее всего по средам) прицел сбивается....
24.06.2004 16:43:24, Irina 88 (MSK)
Вот и ладненько!!!Смотри как получилось - один мне,один Ирине!Выше нос! 24.06.2004 16:10:40, Машулик
Вообще-нет слов...
Наверное со стороны посмотреть - полный "атас"...
Лен, та на меня вчера не обиделась? Я просто обалдела от такого...
Ну ладно, в следующий раз "поумнее" будем...
24.06.2004 16:09:08, Irina 88 (MSK)
Caxapok
Со стороны было очень интересно)))
Особенно Лантана(это не ей в обиду,просто по-дружески хихикаю) забавно смотрелась с гиганстской геранью,свисающей из кармана,стоящая под бюстом Ногина и смотрящая вдаль...
И рассыпаная кучка земли рядом.....
А на тебя вообще не обиделась,чего обижаться-то....
Фил принесу....
Квадрагулярис плз. сможешь принести?
Если хочешь-я тебе фуксий принесу взамен..
24.06.2004 16:21:11, Caxapok
Лен, квадра... конечно принесу! Взамен пока ничего не надо....
Ну, конечно с филом круто...обошлись (до сих пор вспоминаю)
24.06.2004 16:24:54, Irina 88 (MSK)
Ну расскажите, что вчера было-то :)!!!
Ирин, спасибо большое, что Валентинке лимонник передала :) и за гибискусы тоже спасибо (муж вчера весь вечер переживал, что их кто-то красным фломастером разрисовал :)!!!)
24.06.2004 16:12:06, Lolo
Оль, привет! Ну у моего тоже фантазия очень бурная (когда увидел первый раз падуб, то решил, что листья из картона...)
Спасибо ла цветочки! Оль, на восточном окне фуксии могут стоять (или висеть) без притенения?
А что касается нашей вчерашней "весёлости (на грани безумия)", то если Сахарок разрешит...
24.06.2004 16:20:58, Irina 88 (MSK)
Caxapok
Пускай это останется нашим маленьким "секретом"....
не люблю ворошить...
24.06.2004 16:33:13, Caxapok
ОК 24.06.2004 16:36:04, Irina 88 (MSK)
:) :) Да у меня, по-моему :), тоже восточные окна и ничего, фуксии вроде себя комфортно чувствуют. Хм, я как раз во-вторник к Карамельме Блю с ножничками подгребла (тебе череночек отрезать) - смотрю, а там два бутончика висят (от страха, наверное, выскочили :) ). Так что, думаю твои окна им тоже понравятся :)! 24.06.2004 16:29:31, Lolo
Спасибо,а то я "начинающий ф...", опыта нет, но очень хочется...
24.06.2004 16:35:00, Irina 88 (MSK)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!