Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нее, так больше нельзя... Когда я притащ

Нее, так больше нельзя... Когда я притащила ВСЕ ЭТО домой, я поняла, что мне надо еще, как минимум, 3-4 подоконника, а еще лучше 5. Но как я понимаю, это меня тоже не спасет :( Девушки, спсибище огромное всем. Светлана, особенно я поражена была вашими черенками. Их так много, и такие все симпатичные :) В итоге я все равно запуталась, где что ...
В общем спасиб!!! Надеюсь, мои растеньки тоже ко всем нормально доехали?
23.06.2004 23:06:15,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clumsy
Спасибо за псидиум! Здоровенький такой! И текома для АллыТЗ стоит, ждет новую хозяйку :))) 24.06.2004 12:51:00, Clumsy
Фух, ну хорошо, а то я переживала, я ж его, помните, вчера вверх тормашками перевернула :))) Думаю, а вдруг там, уже того.... 24.06.2004 13:16:35, золотая
Clumsy
Не-не, все хорошо, я его приоткрыла временно, на светлое солнечное окошко поставила, пусть подышит, пока не заберут :)))
И псидиум там же!
24.06.2004 13:57:23, Clumsy
спасибо за розочки! посадила в торфяные таблетки и накрыла бутылками :) бум ждать. 24.06.2004 09:50:18, Tatyshka
Вам за фуксы тоже спасибо! Вроде в целости довезла, пока в воду поставила, пусть еще корешков попускают :) 24.06.2004 11:56:50, золотая
Аня, еще раз спасибо за делоникс, вчера он приехал уже полуспящий, а сегодня проснулся, листики распушил и стоит довольный новым обществом :). Розочка тоже отправилась сразу в водичку (очень уже она мужу приглянулась, еле-еле отобрала :) ). 24.06.2004 09:28:07, Lolo
Lolo, спасибо большое за ландыши!!! Жаль, что у меня ничего для Вас не было:(((( 24.06.2004 12:44:51, Пусик
К сожалению, там ландышей совсем немного, но т.к. Маркиза куда-то пропала, то я с удовольствием довезу Вам в следующую среду ее долю (если, конечно, оно Вам надо :)).
И не переживайте, что у Вас ничего не было - мне ничего за них и не надо было :)!!!
Кстати :), а что у Вас есть? Может быть мы еще чем-нибудь поменяемся :) :) ?
24.06.2004 13:05:39, Lolo
Lolo, думаю ландышей хватит, они же наверное должны разрастись?? А что именно Вас интересует? Из дачных или домашних цветов? Из домашних могу кусочек тибучины отрезать, но растет она хреново, а о цветении и речи нет, кусок диссотиса (растет быстро), кусок перескии (только не знаю, как ее резать). Ну еще не знаю, что, скажите мне, что бы Вы хотели. 24.06.2004 16:25:37, Пусик
Ой! У меня есть нарезанная переския с корнями! 24.06.2004 17:33:22, Allllenka
Аллленка, это ты мне ее предлагаешь??:))) У меня стоит здоровая дура, но не цветет, как и гибискус сонный и все Кроликовы цветы:(((
Алллен, а нет ли у тебя черенка родохитона? Может из черенка он быстрее вырастет? У меня из семян тощие длинные доходяги какие-то...Вряд ли зацветут...
24.06.2004 18:37:34, Пусик
есть 25.06.2004 19:41:21, Allllenka
Дааа, ландыши быстро разрастутся :).
А вообще я люблю "цветущие кусты" :) и лианки всякие...
Если будет возможность кусочек тибучины отрезать - буду благодарна :).
24.06.2004 16:40:03, Lolo
Оль,я могу быть свидетелем того,как они разрастаются!Те,кот. ты мне давала примерно 2 недели назад, уже выпустили 3 новых листика!!! 24.06.2004 13:20:17, Машулик
Оль, это тебе спасибо за столько разностей!!! Хочешь прикол, сегодня утром смотрю, а у меня альбиция проросла, которая месяц молчала :))))))) Стоило только твою принести :)
А розочка, надеюсь, приживется. Если нет, еще надерем :)
24.06.2004 11:56:02, золотая
:) :) А я вчера, в очередной раз :), раскопала свои 2 семечка делоникса... полюбовалась на них... и опять под пакет убрала - и так уже почти 3 месяца :). Надо бы их рядом с новым красавцем поставить - пусть посмотрят ЧЕМ они должны бы быть :). 24.06.2004 12:13:31, Lolo
А ты их надпиливала? Потому как у меня из 3 2 взощли на 3й день, а одна так и осталась, я на нее слегка нажала через неделю, и она развалилась и вся тухлая была :((( Беее... Мож и твои тухлые уже? А ты их все растишь :)))) 24.06.2004 12:34:46, золотая
Нее, мои не тухлые :) - они посветлели, но все такие же твердые (я же их вытаскивала из земли :) ). И я их надпиливала... как могла :), но так как я надпиливать семена в принципе не умею, поэтому... хм... они все лежат и лежат :).
А давай я тебе их тоже отдам, а ты их доведешь до ума? Если ты не против, конечно :)?
В общем-то они мне уже и не нужны, т.к. моя мечта уже осуществилась, благодаря тебе :).
24.06.2004 12:39:08, Lolo
Ну давай :))) Вырастим тебе плантацию делониксов :))))))) 24.06.2004 12:47:06, золотая
Вот здорово! Я тебе тогда их через Машулика передам (вместе с заказом от Владимира) :) 24.06.2004 12:51:48, Lolo
Если будет лишний делоникс - у меня сгнили оба семечка :-( 24.06.2004 17:34:32, Allllenka
Айра
Кажется, Вашему пситиуму у меня понравилось, но все-таки он пока грустит по Вас... :) Буду холить и лелеять! 24.06.2004 07:47:02, Айра
Должен выжить! Они, псидиумы, вроде не капризные :) И вам за гибиску спасибо :)! А она точно даст в воде корни? А то у меня гибиски почему-то только в земле получалось укоренить :( 24.06.2004 11:58:08, золотая
Айра
Я по своему опыту мыслю, что примется и в воде. У меня ж этот куст с черенка прошлогоднего вырос. А черенок держала в воде..
Но, если вы привыкли в грунте укоренять, то можно и туда засунуть. По идее и там даст корни-то...
Да, и не переживайте так, если загнется, я Вам еще привезу! :)
24.06.2004 19:02:21, Айра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!