Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурзя

Фотки моих цветов

Теперь у меня есть цифровик. Я разместила в альбоме кое-какие свои растения. Многие дождутся своей очереди, когда зацветут :) Кому интересно посмотреть, идите по ссылке:
22.06.2004 11:28:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Спасибо, девочки. Буду и дальше стараться :) 23.06.2004 08:41:35, Мурзя
Бегония восхитительна! И банан замечательный, и адениум такой хорошенький! Класс!!! 22.06.2004 23:35:49, Gi
Вахмурка
Примите и мои восторги. Сразу видно, что человек с душой и со знанием дела к цветам подходит. Все такое большое и ухоженное. И красивое. Хнык..когда ж я свои так выхожу...Удачи 22.06.2004 22:58:43, Вахмурка
Айра
ВаУ! Дипладения это просто восторг какой-то!!! И банан.. да.. крепыш.. 22.06.2004 18:33:51, Айра
Elenium
Да, банан впечатляет... Попробую и я свой обратно в большой горшок запихнуть...
Только где вы его зимой держите?
22.06.2004 12:15:03, Elenium
Мурзя
Он у меня как раз с зимы и живет (начальнику на НГ подарили, в офисе бы он сдох - и я забрала его к себе). Держала на подоконнике на южном окне не у самого стекла, а с краю почти над батареей. А на батарее стоят плошки с водой для повышения влажности. Вот так и пережил зиму. Боюсь, что следующим по размеру ему будет нужен не горшок, а бочка :) Куда тогда его дену? 22.06.2004 12:23:07, Мурзя
Elenium
Чем больше горшок, тем крупнее само растение. Я вот свой в первый год (года 3 назад) по незнанию посадила в большой горшок. За 1,5 года вымахала такая дура! Хорошо что в прошлом году на майские праздники улетела с балкона. Теперь бананы сидят в маленьких горшочках :) 22.06.2004 12:49:51, Elenium
Мурзя
Понятно, тогда пересадки он в обозримом будущем не дождется :) 22.06.2004 13:00:25, Мурзя
супер! 22.06.2004 11:59:05, Tatyshka
Банан-сразил наповал!!!И адениум - премиленький толстожопчик!!!Кстати,он из семян?! 22.06.2004 11:32:49, Машулик
Мурзя
Скорее всего да, я его в конце октября в поставке от КУ получила. Растет медленно, но верно, замучилась крутить, его клинит в сторону света :) Надеюсь, в следующем году зацветет. 22.06.2004 11:34:27, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!