Раздел: Пересадка и разведение растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня клиттория наконец расцвела!!!!

А у меня клиттория наконец расцвела!!!! Я ее фотки в паспорте разместила. Правда, качество не очень, т.к. специально сделала самое маленькое разрешение, потому как нет у меня программы для уменьшения фоток :(
21.06.2004 12:33:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как всегда - бочкина затычка - не премину вставить: сфотографируй с максимальным разрешением, в идеале и с боковой подсветкой, чтобы цветок в тени не получался, напиши, как растила - и вперед, в журнал. Между прочим, если сидящая дома мама займется журналистикой, то будет повод похвастаться на детской площадке :-))) 21.06.2004 14:46:01, Allllenka
Восхитительный цветок! Подскажите ,пожалуйста, где можно прочитать что-нибудь про содержание такого красивого растения (что-то поиском я вообще не нашла растения с названием клиттория).
Анна, у Вас на одном из кадров клиттория снята на фоне роз, скажите, пожалуйста, это комнатные розы?
21.06.2004 14:06:41, zga
Это растение из семян КУ, вот у них и можно про него прочитать http://www.toptropicals.com/cgi-bin/garden_catalog/cat.cgi
А розы это комнатные. Цветут не переставая. Все время на кусте по 4-5 розы. Очень они мне нравятся.
21.06.2004 14:15:36, золотая
А можно мне тоже у Вас черенок розы попросить?
Что хотите взамен? В настоящий момент могу отрезать листья от фиалок, черенок гардении, черенок хойи. А если чуть позже, то у меня есть домашняя роза бледно-розового цвета.
22.06.2004 10:40:35, zga
Я с удовольствием с вами поделюсь, только давайте немножко попозже, ладно? А то я девочкам уже пообещала, а остальные побеги с бутонами. Буквально недели через 2-3 отрежу, ОК? Только вы напомните мне, если вдруг забуду. 22.06.2004 12:39:58, золотая
А белокрылка Ваши розы не беспокоит? Или клещик? Ох, только это и останавливает такую красоту завести :). 21.06.2004 14:25:31, Lolo
Один раз была белокрылка, я ее вручную переловила :) листики с личинками оборвала. Эту процедуру 2 раза провела, вот уже месяца 3 их нет. А клещка на ней вообще не наблюдала. Ой, три раза сплюну...
Оль, мож тебе розы этой настричь???
21.06.2004 14:29:42, золотая
Спасибо, можно тогда один череночек, для пробы :).
Хм, а я была уверена, что на фотографии покупные срезанные розы :)!!!
21.06.2004 14:43:35, Lolo
Ссылка: 21.06.2004 14:13:25, ТатьянаНик
Ух, ничего себе!!! Красотища!!! 21.06.2004 12:57:02, Lolo
Оль, смотрю ты тоже себе клитторию приобрела? ;) Поздравляю! Моего черенка не дождалась, значит :) 21.06.2004 17:15:56, золотая
Ага, что я буду тебя и, главное(!), твою красоту дергать :)!!!
Надеюсь, твоя клитория еще цвести и цвести будет, а вот как она укореняется - это еще вопрос... :).
Так что уж лучше наверняка :).
21.06.2004 17:26:40, Lolo
Ой, какая здоровская!:-))) 21.06.2004 12:38:05, ТатьянаНик
и правда классная!Ань,а она из семян? 21.06.2004 12:48:27, Машулик
Ага. Только я сеянец см.10 купила у Царевны Будур. 21.06.2004 12:57:16, золотая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!