Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Традесканция и хлорофитумы!

Люди если у кого нибудь есть лишнии традесканция и хлорофитумы..любого вида и размера я бы с удовольствием взяла для игуаны..а то этот проглот вылезает из террариума и съедает все что нужно и не нужно...вот не давно съел кучерявый хлорофитум и оч много зебрины и практически всю традесканцию...с корнями...если кому то что то не нужно я заберу на корм зеленому красавцу а то своей не напосешься!
Заранее спасибо Маргарита!
21.06.2004 05:33:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хлорофитум зеленый я тебе уже отсадила... И традесканции нарезала... Пракда оно у меня все с корнями, ну если что обрежишь... Такого куска хрофитума ему на долго хватит... =) 21.06.2004 19:35:57, Svet_Ross
а я ему весь не дам я тока разетки скормлю а остольное себе оставлю 23.06.2004 03:34:18, Panttera80
На Зеленке чудный хлорофитум продается всего за 100 руб, купите, нечего клянчить!!!!!!!!!
И вообще вы хоть иногда думаете, прежде чем что-то просить?
21.06.2004 13:51:19, Вероника с другого компа
ex. Ася-Бася
это вам надо в конференцию по домашним животным:) а вообще, обеспечение домашнего животного кормом - это обязанность его хозяина. 21.06.2004 09:13:01, ex. Ася-Бася
Elenium
Девушка, а не вы ли недавно писали что если будете продолжать кормить хлорофитумом, то ее хозяева вам по "бошке дадут"?.... 21.06.2004 07:29:57, Elenium
а инече он мои остатки съест 23.06.2004 03:34:53, Panttera80
это - кощунство (по-моему....)! 21.06.2004 07:22:14, Irina 88 (MSK)
Но куда-то надо же девать разрастающуюся традесканцию? И хлорофитумы? 21.06.2004 14:54:22, Allllenka
Поддержую... Животные тоже вкусненького хотят... К тому же обрезав традесканцию не выбрасывать ее в мусорное ведро... Хоть польза будет... А хлорофитумами у меня уже даже весь коридор засажен... Горшки все больше и больше... Слишком уж быстро разрастается... 21.06.2004 19:44:51, Svet_Ross
У меня традесканция-это чудесный витаминный зимний прикорм для канарейки и грызунов-специально для них выращиваю. 22.06.2004 09:25:20, Poldy
У меня хомяк ест традесканции, фуксии, хлорофитумы, всякие миртовые обрезки, лаврушку, розмарин, земляничный шпинат, но больше всего любит листья лимона. Больше капусты. 22.06.2004 17:39:44, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!