Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.06.2004 22:03:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тож всё пропустила! Алён, ты грязно ругалась матом?:-) Или как?:-)Тебе скока предупреждений до "срока" осталось?:-)Алён, про семена и диск помню, звиняй, щаз мне пока надо побыть на телефоне, даже отлучиться на 20 мин не смогу, чтобы к тебе дойти.Ребёнка в больнице, а телефон для связи только городской у них. Я потом объявлюсь и подойду, ок? 17.06.2004 23:29:16, ТатьянаНик
Нет, я нагло рекламировала свою лаврушку (колюсь-таки:-) Выздоравливайте! 18.06.2004 18:13:17, Allllenka
Спасибо:-) 18.06.2004 19:34:06, ТатьянаНик
Тань, вы чего это разболелись,а??? А ну ка быстро поправляйтесь, нечего по больницам лежать! Пусть твой малышик быстрее выздоравливает!!!!! 18.06.2004 08:17:00, золотая
Моей малышке уже 10 лет:-) С папой в Турцию они слетали. Итог: ребенка укатали в морозовскую с диагнозом: острая кишечная инфекция, оттит, конъюктивит и подозрение на аппендицит. Ну сейчас, слава богу, подозрение сняли. завтра поеду ребенку свою зараженную из больницы выписывать под расписку и кишечную инфекцию лечить.
"Не ходите дети в Турцию гулять".
18.06.2004 19:37:12, ТатьянаНик
Так от того что 10, она ж не перестала быть малышкой ;) Мне моя и в 30 малышкой будет!
О как отдохнули! Вот так и отпускай с папами! Лечитесь!
18.06.2004 19:49:27, золотая
Да дело не в том, что с папой. А в том, что в Турции детям не стоит купаться в бассейне. Уж лучше в море. Так педиатр наша сказала. Очень много больных детей приезжают именно из Турции. А зав. инфекционным отделением ваще нас отругала. Типа, вы что, больные, в Турцию ребенка ташить? У неё свой специфический взгляд на проблему. Похоже, у них там полотделения из Турции с отравлениями. 19.06.2004 10:55:56, ТатьянаНик
Тань, да я ж пошутила про папу.... а про Турцию учтем. А то я собиралась туда на следующий год с малявкой. Лучше тогда в другое место. 19.06.2004 11:05:42, золотая
Аня,даже если соберетесь в Турцию с малышкой,то имейте ввиду,что отели,в кот.есть детское меню,можно пересчитать по пальцам,и все они оч высокого уровня/т.е. по деньгам - всё равно,что в Европу съездить/, а в местных лавчонках практически нет привычных нам кисло-молочных продуктов. 21.06.2004 10:38:51, Машулик
Ну папа тож отличился, не уследил:-)А в Турцию... Как сказала зав. инфекционно-хирургическим отделением "Ну вы же интеллигентные люди. Как вам в голову пришла мысль везти ребенка в Турцию?":-)У неё там сейчас 7-месячный ребятёнок лежит. Только что из Турции. Еле живой:-( Не все заболевают, конечно. Но все кто заболевает после поездки - из Турции. Валюшку забрали из больницы:-)Под расписку. Что за инфекция - пока неясно. Грят, по клинической картине похоже на сальмонеллёз. И что зараза из Турции - однозначно, говорят. Во как. Ань, ну её нафиг эту Турцию:-) Да и вообще, лет до 3-4 незачем дите заграницу таскать. Ведь потом себе всю жизнь не простишь, если что:-( 19.06.2004 15:52:34, ТатьянаНик
:((( Сальмонелез это плохо :(((( Но надеюсь, что вы быстро поправитесь. У моей сестренки был, она быстро вылечилась. а про Турцию ты, наверное, права... Я просто даже и не задумывалась, чем это может грозить. 19.06.2004 23:11:39, золотая
:-) 17.06.2004 22:11:12, Allllenka
Вот закроют доступ - тут-то я ник и поменяю! 17.06.2004 22:37:07, Allllenka
Ася-Бася
А что ты такого написала то? Опять я все самое интересное пропустила:( 17.06.2004 23:17:18, Ася-Бася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!