Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айра

Хвастаюсь..

Девочки, так хочется похвастаться своим цветущим пестролистным гибискусом!
Заходите полюбоваться :))
17.06.2004 19:58:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elenium
ВАУ! Красота какая!

Я вам очень благодарна, я чуть было не пропустила первый цветок своего триколора :)
Только я так и не поняла: у меня он распускается или наоборот, уже отцветает.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=12008&PhotoID=388706
18.06.2004 11:43:22, Elenium
Айра
Ух, ты, а у Вас совсем другой цветок! (я думала у г.Купера все цветы одинаковые):)
Тоже очень оригинальный! А расцветает или наоборот, на моем обычно видно по лепесткам. Если видны складочки или помятые, значит, только-только раскрылся.
Если весь гладенький, распушеный, значит, отцветает уже.
Кстати, у меня на фото видно, что еще кое-где помят цветок, хотя распустился утром, а снимала вечером...
18.06.2004 15:37:44, Айра
класс! у меня такой есть, но маленький пока 18.06.2004 10:16:32, Tatyshka
Айра
Интересно, какой цветок будет?! Похоже у триколора цветки тоже разные! 18.06.2004 15:43:49, Айра
Elenium
У Татушки должен быть такой же как и у меня. Нам вместе, кажется, давали... 18.06.2004 15:53:11, Elenium
мой от Владимира мине перепал :) 22.06.2004 17:03:24, Tatyshka
Айра
Просто интересно...
а что это зв таинственный Владимир, о котором здесь частенько упоминается?
22.06.2004 18:36:03, Айра
Liolcha
Какой же красавец! У меня сегодня обычный цветок закроется. Тоже радуюсь каждому. А пестролистный первый раз вижу :) 17.06.2004 21:02:34, Liolcha
Ну еще немножечко описания, эмоции можно из подписей к картинкам взять - и мэйл редактора "Приусадебного хозяйства" Лены Грошавень groshaven(собачка)rambler.ru............. Передавай от меня привет, а опубликуют - хвастайся! Кстати, это вполне потянет на обложку, если разрешение достаточное. 17.06.2004 20:29:10, Allllenka
Айра
Ого-го!! Аллленка, спасибо за такой лестный отзыв!
А "ПХ" у меня вся подборка с самого их первого номера! Если бы еще и напечатали там, было бы здорово! Буду думать.
17.06.2004 20:58:30, Айра
Это правда жизни! Уже не одна дэвушка таким макаром публиковалась. Аникей второй раз уже в плане на зиму стоит (летом про комнатные почти не публикуют). 17.06.2004 21:17:42, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!