Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно топиком про "звезду"

Девочки, а есть ли у вас нелюбимое растение?Ну,например, подарили, а душа к нему не лежит. У меня такое - японская вишня. И цветет она и плодоносит круглый год, а терпеть ее не могу. Выкинуть тоже - бабушка подарила.
06.09.2001 21:07:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не люблю все суккулленты, сансевьеру, их раздала. 14.09.2001 20:06:43, Шаня
у меня дома всего две "кадушки" с фикусом и аралией-фатсией японской.
Фикус мужа. Аралия сына.
Выходит моего ничего нет. Но я их люблю.
10.09.2001 20:12:18, Виагра
У меня дома все только любимые. А вот на работу я отношу более или менее мне равнодушные, типа сансивиерии. Хотя есть и любимые. Вообще, как правило, по-моему, люди заводят только те растения, которые им глянутся, а те, которые не нравятся, зачем их вообще держать? :) 07.09.2001 10:07:19, Ирка
Я ж написала - бабушка подарила. Отдать не могу - обидется. 07.09.2001 17:23:17, АсяА
Маша Говтвань
У меня такой хойя оказалась. И она меня невзлюбила. И тогда я ее подарила мужниной сестре - та нарадоваться не может, хойя и цветет у нее, и растет замечательно. 06.09.2001 22:34:35, Маша Говтвань
Маринчик-мандаринчик
Во... и мне тоже хою подарили, а душа к ней что-то не лежит... ну прям ну совсем! А зато она - ну прям таки счастлива! И тоже отдать не могу... Потому как "дарительница" часто в гости ходит и всегда первым делом идет цветы проведывать :)
Вот так вот и стоит она несчастная одна-одинешенька в лоджии... подальше от глаз моих :) Только ведь осень на дворе... придется ж домой заносить!
08.09.2001 09:43:52, Маринчик-мандаринчик
Камнеломка, мимоза, мина. 06.09.2001 21:40:53, По.
Маринчик-мандаринчик
А я мину выкинула... очень долго собиралась с силами и выкинула. Тем более на нее клещик напал... даже лечить не стала.
Вот такая злыдня. :)
08.09.2001 09:45:05, Маринчик-мандаринчик
А я тоже вчера вынула ее из горшка и ткнула к балконным - пусть себе там растет. Хотя у меня и зацвела но что то как то я ожидала бОльшего - а так - ну типа вьюнка, и никакая она не многолетняя, что обиднее всего :( 10.09.2001 11:48:52, По.
Понечка
Нет, мы всех любим. Есть, конечно, те, к корторым более равнодушно относимся, но так чтобы терпеть не могли бы, таких нет. Даже больше: те растения, которые раньше не нравились, попав к нам домой становятся любимыми :) 06.09.2001 21:19:11, Понечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!