Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Caxapok

Излишки

Образовались излишки деток фиалок.
Lavender Swirls-белоснежные простые и полумахровые звезды с бахромчатой лавандовой каймой и глазком. Обильный зелено-бело-кремовый пестролистник
Starry Night Blue- Огромные, потрясающие полумахровые и махровые насыщенно-сливовые выемчатые звезды с женева-краем. вдоль которого проходит тонкая синяя каемочка.
Montain Blash-Гигантские с потенциалом 8-9см махровые фуксиевые звезды с удлиненными выемчатыми лепестками. Ярко-зеленая слегка гофрированная листва.
Поменяю на черенки филов,чего-нибудь ампельного.Рассмотрю и др. предложения...п

15.06.2004 13:43:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу предложить Традесканцию Блоссфельда, все равно настригла, или Традесканцию приречнаю... 15.06.2004 20:49:29, Svet_Ross
Caxapok
Я к сожалению традесканции не люблю-может у Вас чего еще другое завалялось?:-)С удовольствием сеянец какой-нибудь возьму или что из ароидных....Но если вам нечего предложить-то так принесу.. 15.06.2004 21:26:56, Caxapok
Сциндапсус зеленый с желтыми пятнами, есть Аглоанема "Серебряная королева" там только только листик проклюнулся рановато отсаживать,прийдется подождать... Есть отсаженная лиана вроде диффенбахии тропическая, но я не уверне что это дифенбахия по картинке очень похоже... Спатифиллюм...А так я больше по фиалкам... 15.06.2004 22:05:59, Svet_Ross
А можно кусочек сциндапсуса с желтыми пятнами?
16.06.2004 02:08:55, Lyuba
Caxapok
Диффенбахия мне если память не отказывает-это не лиана...
Поэтому если лиана похожа на диффенбахию-это интересно))
Беру не глядя))
Я кстати Вам уже все отложила...До завтра..
16.06.2004 00:11:28, Caxapok
nv
Ну очень бы хотелось!!! Что Вам предложить. Есть ампельная фуксия, еще не цвела, могу отрезать, ваньку мокрого с розовыми махровыми цветами, отдам лист стрепса (Голландия, промышленный сорт) листья глоксинии белой и синей (ближе к природным видам) Напишите пож!!! 15.06.2004 19:44:31, nv
Caxapok
Хорошо-давайте я Вам завтра принесу-я тогда лист стрепса возьму(только что-то у меня они не укореняются) и листики глоксиний...А природный вид-это как? 15.06.2004 21:29:13, Caxapok
nv
Даю ссылку. Только сразу предупреждаю, что у меня не эта. У меня голубая, цветы вот такой формы. 15.06.2004 22:18:42, nv
Caxapok
Эта форма мне очень нравится))
Если можно,то и голубую и белую и листик стрепса...
Кстати могу принести листик стрепса очень красивого...только он еще не цвел-по-моему он сиреневый с махровой каймой....Лист сломался и я его порезала и в землю посадила...
16.06.2004 00:14:55, Caxapok
nv
Конечно возьму!!! Я правильно поняла сегодня (в среду) в 19.00 у Ногина? 16.06.2004 09:44:34, nv
Caxapok
Да,правильно,я прада приеду пораньше,но потом уйду в 19,30..Все взяла.. 16.06.2004 11:59:06, Caxapok
а у вас есть еще листик голубой глоксинии? передайте пожалуйста для меня через Сахарок. мы с ней потом на неделе будем встерчаться, а завтра я никак не могу 15.06.2004 23:07:08, Markiza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!