Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спорим, не ответите!!

никто еще думаю (гордо так:))) не задавал вам, уважаемые цветоводы, вот такого вопросика:
всю ночь снился аспарагус - густой, ярко-зеленый, длинные такие "нити"
- к чему бы???? :))))
14.06.2004 17:18:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это к обострению гигантомании. Монстриков захотелось :-) Предрекаю: по осени придется чикать циссус квадрангулярис. Альтернативная гипотеза: к скорому прорастанию семян (если вдруг взойдет мурайя - это оно! 15.06.2004 00:17:30, Allllenka
:)) Спасибо!!!
А циссус приболел - :(
15.06.2004 11:24:59, Miril
Я его периодически стригу и сую в соседние горшки или воду. Он там укореняется. Полив и удобрения, вдимио, регулярно ему не так уж нужны. Если засушить, скидывает листья, потом обрастает. Нужно меньше вокруг него прыгать! 15.06.2004 17:58:52, Allllenka
вполне возможно, что я как раз и перепрыгала :) опрыскивала его каждый день, переставила на яркое солнце, поливала часто... 15.06.2004 23:27:56, Miril
А мне мой аспарагус постоянно снится! Когда я его залила и он стал закисать, снился дохлый и желтый. Сигнализировал видать :-)) Я его стала пересаживать, там действительно ужас был, все клубни протухли, весь день проветривала квартиру. Как я переживала за него, прощения просила за то что довела до такого состояния. А через какое-то время снится он мне весь в цвету! А потом наяву зацвел! Представьте 3 облезлых веточки и все усыпаны цветами! Так что у нас с ним "кармическая связь", я по-другому объяснить не могу.
Значит и вашими растениями все в порядке, это я точно могу сказать!
14.06.2004 18:47:30, Танюшка Маленькая
разница в том, что у меня и в помине не аспарагуса!!! И вообще я цветовод начинающий :) Вот и хотелось узнать нечто конкретное:)) 14.06.2004 19:19:08, Miril
Elenium
Теперь, похоже, будет :) (Раз сюда забрели :)) Ну... Может не сразу, но будет! 15.06.2004 07:45:02, Elenium
наверно, скорее всего:) 15.06.2004 11:25:53, Miril
Вообще-то сонники общие, специальных «для цветоводов» ни разу не видела. А если бы и видела, то вряд ли это Вам бы помогло. Сны очень индивидуальны. В области, где опыт людей совпадает, будут работать общие сонники (с поправкой на личное отношение, знак зодиака и т.д.). И на самом деле есть ряд растений, в сонниках перечисленный, но аспарагуса там нет. Следовательно либо значение сна глубоко индивидуальное (например, сон-воспоминание об увиденном растении, либо отражение желания наяву оное получить), либо сон следует толковать, как свежее зеленое растение в принципе. Последнее – по сонникам – к здоровью (удаче).
Вот только обращение «Спорим,…» не делает чести автору.
14.06.2004 20:27:32, Lyuba
спасибо.
Очень серьезно и подробно.
Что не делает чести автору? Шуточное "Спорим" ?
14.06.2004 22:39:13, Miril
Знаете, по моему опыту, за посылкой "спорим, не... (ответите, сможете, сделаете)" следует не добрая шутка, а умеренная пакость. Поэтому к таким "шутникам" отношусь весьма настороженно. А моя бабушка вообще никогда не произносила слова "спорим" и других предостерегала. 15.06.2004 08:12:09, Lyuba
Ох, какая я азартная спорщица... Однажды знакомые йоги на "слабо" уговорили меня лечь на свеженабитые пивные бутылки. Я легла и действительно не порезалась (для этого нужно совершенно расслабить мышцы, тогда тело как бы "обтекает" все неровности поверхности. Может, я уже супермен, просто ничего не заметила? А то с чего менты-то сбегают? 15.06.2004 18:01:51, Allllenka
это ваш личный опыт. 15.06.2004 11:26:47, Miril
Elenium
Если растение здоровое и пушистое, то к чему-то хорошему (точно не помню).
Была б моя воля, трактовала бы что скоро у вас такой появится :)
14.06.2004 17:29:42, Elenium
alena - Аленький цветочек
Если только я свой отдам, а я не отдам - я его люблю!!!! 14.06.2004 19:42:55, alena - Аленький цветочек
:)) здоровое растение, обалденное, хоть съешь его:) (аспарагусы едят? ;-) )
к хорошему - и я так подумала, но вдруг у вас (специалистов) и сонники свои какие-то хитрые есть, цветочные ;0)
Хотелось бы подробнее узнать:)
Почему именно аспарагус? пушистый такой! И длинные стебли лежали.
14.06.2004 17:39:36, Miril


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!