Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще есть для дачи лимонник!

Еще есть один отросток лимонника (таежная лиана) - очень симпатичная вещчь!
Правда отросток небольшой, но растет быстро. Могу привезти завтра на Ногина.
Поменяюсь на что-нибудь комнатное...
08.06.2004 12:42:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
heather
А если еще один отросточек будет, плиз, для меня зарезервируйте :) у нас лимонник погиб при пересадке :( В свою очередь могу предложить только садовые растения: сирень, миндаль, пионы, ирисы, купавницу и т.п. 08.06.2004 23:05:52, heather
Хорошо, в следующую среду привезу :).
А сирень у Вас какого цвета?
09.06.2004 09:53:35, Lolo
heather
Есть белая махровая (+ кажца простая еще есть), сиреневая махровая, фиолетовая махровая и простая и еще пару сортов. Хотите, я могу на выходные сфоткать? Только я не знаю где все встречаются по средам :)
09.06.2004 14:32:16, heather
Знаете, так как у нас на даче только сиреневая (а мой муж мечтает о зарослях сирени :)), то любые остальные я хочу :) (даже без фотографий :) ), если, конечно же, у Вас будет возможность их откопать :) .

В свою очередь могу еще предложить японскую айву (но по-позже, т.к. она сейчас цветет), ландыши садовые...
И еще ревень (лопухи, богатые витамином С, из которых можно варить компотик или щи :) ), и эстрагон (хорошо добавлять в соления)...

А встречи проходят по-средам, в переходе ст.м."Китай-город", у "головы" (бюста) Ногина :) .
Но, в принципе, мы можем встретиться и в любом другом месте :).
09.06.2004 15:36:35, Lolo
heather
Китай-город подходит, но в среду 16 могу еще быть на даче. А где Вы территориально? Может мы соседи? :) Живу в Перово все растет в Малаховке.
Машину разбила, поэтому не очень мобильна :(
10.06.2004 00:19:49, heather
heather
ОК. У нас все есть (в большом кол-ве ;) кроме ревеня. 09.06.2004 20:56:22, heather
Valentinka
Оля, если вдруг ещё один отросточек найдется, можно мне? Комнатное отыщем. 08.06.2004 15:51:43, Valentinka
Валентинка, конечно найдется :)! Только уже к следующей среде, ладно :)? Муж с дачи в выходные привезет.
А ландыши садовые не нужны?
08.06.2004 15:53:31, Lolo
Valentinka
Спасибо! Ландыши есть, вылезли наконец. 08.06.2004 16:00:00, Valentinka
Хорошо, тогда в следующий вторник спишемся и в среду я привезу лимонник :) .

PS Кстати, Ваш череночек сангвинолеты довольно быстро дал корешки и был водворен в маленький уютный горшочек :) . Спасибо еще раз :)
08.06.2004 16:04:42, Lolo
natafm
Я бы взяла. А на что вы хотели бы поменяться? Хоть примерно. 08.06.2004 12:44:39, natafm
natafm
У меня из подходящего есть только центрадения. Она ампельная и цвести должна красиво, но у меня сейчас не цветет. Неукорененная. Хотите? Потом может еще что придумаем. Буду завтра. 08.06.2004 18:35:28, natafm
Центрадения - это очень здорово, спасибо :)!
Наташа, а Вы ее на зиму обрезаете или она у Вас круглый год растет в комнате?
09.06.2004 09:59:58, Lolo
natafm
Она у меня первый год, но она так разрослась, что придется что-нибудь делать. Может я ее просто переукореню. Посмотрим. До вечера! 09.06.2004 10:04:21, natafm
До вечера :)! 09.06.2004 10:19:21, Lolo
Вообще я люблю "цветущие кусты" :) , например, гибискусы. Сейчас возлюбила пассифлорки. Можно что-нибудь ампельное...
Хм, но лимонник могу и так отдать :)
08.06.2004 14:11:13, Lolo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!