Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Что бы такого выпить или съесть...

Добрый день!
Сразу к проблеме: три раза в неделю перед тренировкой (каллланетика, стретчинг) надо что-то такое лёгкое съесть. Учитывая, что тренировка вечером, в 8, то есть на работе я пообедала в два, а что на ужин съесть, чтобы не тяжело было? Раньше обходилась йогуртом, бананом, ещё какой-нибудь подобной хавкой... Всё замечательно, но после тренировки приползаю домой около 10 и хочу жрать! "Лечь спать" не помогает, всё равно ползу в холодильник...
Так вот, что я хочу? Я хочу перед тренировкой что-то выпить или съесть...потом позаниматься, и выпить какой-нибудь коктейльчик... Протеиновый? И всё... И чтобы есть не хотелось...
В магазине спортивного питания порекомендовали ДО протеиновый коктейль, а после - капсулы MusclePharm CLA Core (конъюгированная линолевая кислота).
Форма хорошая, труда вкладываю много, но уже устала себя держать в руках, хочется "не хотеть есть" в такие моменты...
(Если что - фото в реге старое, там я ещё большая:)))
Спасибо!
24.03.2015 10:07:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
омлет из белков
креветки
творог
24.03.2015 12:15:05, tuele
Баунти
А после тренировки? 24.03.2015 12:19:23, Баунти
это как раз после :) до - ну не знаю. я обедаю часа в два, и до тренировки обычно не ем. могу фрукт какой-нибудь съесть часов в пять. 24.03.2015 12:51:09, tuele
Баунти
Спасибо:) 24.03.2015 14:15:17, Баунти
Tanita Tararam
и сколько вы весили на том фото, а сколько сейчас? просто любопытно :-)
у меня опыта мало, но я бы перед тренировкой съела бы мяса (ну часов в 6), а после творог , только творог, а не йогурт...
но мне кажется, не мне вам советы давать :-)
по спортивному питанию- я не спец.
А еще можно вопрос. а что значит "труда вкладываю много" ? А вы калланетикой и растяжкой занимаетесь, или еще что есть?
*я серьезно!!*
Спасибо!
24.03.2015 11:14:53, Tanita Tararam
Баунти
На том фото где-то наверное 61-62... Могу соврать...:) Сейчас 58. Оптимально:)
Йогурт ем без добавок, Активию пустую... Творог, хорошо..:)

Вопросы можно, конечно:) "Труда много" - это и пищевые ограничения, и нагрузки. Два года ходила в тренажерный зал, там была и дорожка, и степпер, и велосипед, и гантели, и коврик. Сейчас с осени хожу на калланетик три раза в неделю, зал пришлось оставить, муж ворчать начал, что "о доме" не думаю совсем:)) Выбор между залом и калланетикой не стоял, так как после пары пробных занятий К. стало ТАК ХОРОШО спинке, и ещё я впервые в жизни почувствовала ВСЮ попу:))) Поэтому выбрала калланетику.
В общей сложности с 2012 года похудела на 11 килограмм, размер с 46-48 на 42-44. Но похудела где-то за полгода, дальше уже чисто поддержка... Это самое сложное...
24.03.2015 11:25:22, Баунти
Tanita Tararam
про йогурт я написала в том смысле, что мне кажется, что он не натуральный. если вы сами делаете, то я ничего против не имею. А творог , мне кажется, натуральнее :-)) (в этом есть логика или я заблуждаюсь?)
а рост какой? там и 62 не видно :)))
я за полгода на 5 кг только на спорте похудела. Диету никак не подключу :-))
а меня что-то калланетика не торкнула... может еще раз попробовать (завтра как раз занятия) :-)?
удачи!
24.03.2015 11:33:57, Tanita Tararam
Баунти
Да, наверное, ненастоящий. А сама не делаю... Творог не очень люблю... :)
Рост 169. Может, я ошибаюсь с весом, фотка сделана 8 марта 2013, я ещё в процессе была, остановилась в мае...
Калланетика меня торкнула именно в плане приятных ощущений в спине после занятия. Ну и общую подтяжку я вижу, мышцы болят те, которые не болели после силовых и прочих...
спасибо:)
Про таблеточки может кто скажет:) Хотелось бы пилюльку съесть - и не хлопать холодильником:))
24.03.2015 12:02:05, Баунти
Tanita Tararam
блин... у меня такой же :-)) рост!
но мне кажется, не надо вам таблеточек... рост-вес норм. Мыщцы не наращиваете? питайтесьзавтрак-обед ужин... даже если в 10.
24.03.2015 12:05:01, Tanita Tararam
Баунти
Так чтобы и дальше "норм" оставалось - надо крепиться. А это сложно при наличии здорового аппетита...
Склонность к быстрому набору веса есть, потому и мучаюсь... Коллега по работе мечет всё, что не приколочено, включая блины и плюшки в буфете, на работу-с работы муж возит, спортом никогда не занималась - а вес-рост как у меня... Метаболизм+конституция, блин:((
24.03.2015 12:18:01, Баунти
Tanita Tararam
я как раз к ужину :-)
я лично считаю, что после тренировки, в вашем случае, можно поесть. ну ужин... не макароны с сыром, а мясо с овощами. Лучше уж это, чем медитировать у холодильника.
если вы хотели советы про спортпитание, то надо так конкретно и спросить- я совсем не в теме. или у тренеров в клубе?
я, опять таки лично, против химии :-)
удачи вам в поддержании !
24.03.2015 20:43:42, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!