Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Кстати про мышцы...

Знаю, уже всех достала... (девочки, простите).

Но если после тренировок (начавшихся недавно, и довольно нерегулярных) - вес не падает, а РАСТЕТ(((

Как-нибудь могут быть связана эта кислота в мишицах, от которой так больно поначалу, и выросший вес?

Может так организм реагировать на НАЧАЛО занятий в зале? Т.е. это явно не ситуация, что "мышцы тяжелее жира".

Не ПМС. Ем не больше, чем обычно.

С тренировок (сегодня силовые, но групповые, не тренажеры) - выползаю... Рохля полнейшая.

Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.02.2015 19:40:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гамма
еще может быть кушать больше стали? нагрузка увеличилась и организм кушать больше просит. Попробуйте кол-во еды отследить, питание - это 70 процентов успеха в похудении 26.02.2015 21:50:12, Гамма
Антонинка:)
Не стала. Т.е. у меня не идеальное питание, и мороженка и печенька проскальзывает. Но если я их недавно по неск-ко штук хомячила и ничего... Сейчас - четко процесс контролирую( 27.02.2015 11:46:26, Антонинка:)
Челюсть На Оленях
никого ты не достала, не наговаривай, нам всем тоже интересно, чайников и кроме тебя достаточно, стесняемся многое спращивать.
так что пиши-пиши!!!! я тоже все читаю))))))))))))))))))
26.02.2015 21:05:36, Челюсть На Оленях
Антонинка:)
:) 27.02.2015 11:46:39, Антонинка:)
Na_Talya
Отек. Это нормально для начала. Пройдет. :) 26.02.2015 20:18:15, Na_Talya
Вода, мышцы набирают, это нормально 26.02.2015 20:17:05, Babun
Антонинка:)
Точно?
Вот и уменя ощущение отекшести-опухшести, но вроде почти ни у кого нет((( кого ни спросишь
27.02.2015 11:47:47, Антонинка:)
Fire
Залило 26.02.2015 19:59:46, Fire
Антонинка:)
И чего делать?:( Долго так будет? 27.02.2015 11:48:56, Антонинка:)
Shamu
спортсмены на вес почти не смотрят, это первое, главное объемы и внешний вид. А второе, сколько вы занимаетесь? Месяц? А лишний вес сколько набирали? ))) Быстро редко бывает, надо успокоиться и настроиться на результат, тогда все будет. 26.02.2015 19:44:11, Shamu
Антонинка:)
я ж не говорю "аааааа, почему он не сбрасывается", я о том что "ааааааа, почему он так круто НАЧАЛ набираться, именно сейчас, когда пошла...". Пока сидела на попе ровно и ела больше - не рос... 26.02.2015 19:45:20, Антонинка:)
К примеру из из 40 стала 44 размера? Какого была такого и осталась и пусть растет, это мышцы стали набирать. В инсте Вику не читала? 26.02.2015 20:53:57, Ума Турман
Антонинка:)
Нет, а что за Вика? 27.02.2015 11:56:20, Антонинка:)
panter
а какая тебе разница, сколько на весах?! хоть 100. если ты подтянута, попа как орех, если ты хорошо себя чувствуешь?
З.Ы. не надо ждать от зала результата за 1 месяц.
Это работа, это образ жизни.
если проводить аналог с диетами-это не 10-и дневка, которая калечит ЖК и абсолютно бессмысленна. это скорее изменение психологии питания навсегда, это изменение образа мыслей в первую очередь)
Удачи)
26.02.2015 19:58:02, panter
Антонинка:)
Ну а как я буду контролировать?((( Очень субъективен взгляд в зеркало.

Попа не орех, чувствую себя ужасно (все болит и трясется).

Не жду я результатов быстро, но хочется чтоб хоть хуже не было.
27.02.2015 11:57:21, Антонинка:)
талию мерят, если объем талии не увеличился, то не дергаться
Потом должен уменьшаться
28.02.2015 15:05:45, Пирожки от Ловетт
Shamu
Скорее всего, что-то типа отека, так как активно травмируются мышцы, немного может поднабрать воды, но она должна уйти, если питание чистое и правильный питьевой режим. 26.02.2015 19:56:55, Shamu

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!