Раздел: Программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марфут@

бодифлекс и головокружения?

они итак есть , но при выполнении упражнений бодифлекса просто кошмар какой то , вплоть до того , что на ногах не стою. Не подходит или это по началу?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.02.2015 16:17:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может очень интенсивно занимаетесь? или правда с сосудами не лады 25.02.2015 13:32:35, Zarana
Марфут@
совершенно не интенсивно!(( 03.03.2015 02:32:32, Марфут@
Занималась 5 месяцев. Эффект отличный НО - головокружения не только не прошли, но и усилились. Добавилась тошнота, дурнота - вообще по стенке ходила. После завершения занятий уже пол года лечу голову у невропатолога. Хотя мне все врачи и остеопат говорят, что упражнения с такой маленькой задержкой не могли сказаться - но виню именно их.
Прочитала книгу Каплан (как то так фамилия) - на предпоследней странице предупреждение, что противопоказано людям с проблемными сосудами головы - вот она я и есть видимо.
Да, как бросила заниматься, налипло все обратно что было с небольшим плюсом. Тпеерь ищу какой-то комплекс на замену - так чтоб на каждый день по 20 минут.
15.02.2015 00:43:50, zetinson
Марфут@
ясно( значит не мое ( 03.03.2015 02:32:59, Марфут@
Соглашусь с высказываниями, что дело в гипервентиляции. У меня тоже сильно кружилась голова, особенно при упражнениях в вертик.положении. Потом прошло. Но поначалу было неприятно, да. Зато какая тренировка для живота и талии.. )) 14.02.2015 23:40:57, shелковица
А дышите правильно? Может, слишком усердно... У меня тоже кружилась поначалу, пока дышать не научилась :) 14.02.2015 19:10:35, Сыроежка(с большой буквы;)
Иллария
у меня прошло, поначалу тоже кружилась голова. Но я и занималась лет 10-12 назад, сильно моложе была себя сегодняшней. тоже что ль заняться?
тогда 6см с бедер ушло за пару месяцев
14.02.2015 18:48:03, Иллария
Clumsy
Если противопоказаний нет, то, мне кажется, с непривычки, может, темп снизить. Если утешит - когда пресс через скамейку делать начинала, это в 14-15 лет-то, голова кружилась поначалу, более 20 раз не могла. Потом привыкла ,видимо, прошло. 14.02.2015 17:20:13, Clumsy
julyshka
если там дыхание с гипервентиляцией как в оксисайзе, то со временем привыкаешь. Но надо делать постепенно 14.02.2015 16:43:58, julyshka
OkSaNa
+1 причина в гипервентиляции 14.02.2015 18:10:10, OkSaNa
у меня та же фигня, так и не смогла:( 14.02.2015 16:33:09, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
А что насчет головокружений говорит мрт? Была у врача, Кать? 14.02.2015 16:31:09, EUROPEAN
Марфут@
была , но про головокружение ничего не горорят , только грыжа, спондилоартроз, остеохондроз,дегидратация меж-ых дисков , какая то там дигеративно-дистрофическая болезнь позвоночника , протрузии кое гди и все 14.02.2015 16:35:25, Марфут@
Фигасе.... Какой бодифлекс с таким списком? 14.02.2015 16:43:31, EUROPEAN
Марфут@
да ладно, половина просто звучит страшшшшно :)))слушай, ну если я буду на все списки смотреть, то давно в гроб пока , у меня б ни детей , ничего не было бы с моими хрониками , нафиХ , нафиХ .
А с грыжей пищевода вообще нельзи никаких упражнений на пресс, ну живот то есть, блин:(( что то же я должна принять в конце концов , пока вроде фитбол в легкой форме идет приятно
14.02.2015 16:48:22, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!