Раздел: Детский спорт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Э-ээх(

Мальчик мой проиграл( во втором круге вылетел, подбили ему глаз. расплакался от обиды, так как от удара в глазах потемнело и бой прекратили.

Но это ладно. Именно на этом клубе и федерации настаивал муж. В итоге-он после соревнований остался очень недоволен, рассказал мне. Я в этот тоже сказала какие минусы вижу, и давно, но как -то молчала-муж же настаивал именно на этом. Сам там занимался правда 15 лет назад, говорит тогда все по другому было, сейчас даже намека нет...

У сына, принципе тоже были не то чтобы недовольства, но пыл и интузиазм поугас, потому что каждый год набирают новичков, а группы просто по возрасту. И проходит он из года в год азы..

Ищу вот новую секцию...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.11.2013 20:36:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛиПа (Лирума)
Оля, очень рекомендую вот эту школу [ссылка-1]
Тренеры такие замечательные люди, просто учителя по жизни, но и с каратэ там все отлично
Средняя занимается, правда занятия у нас прям в школе, обещают и для взрослых сделать группу, я пойду обязательно. Наши тренеры Саппа Кирил Александрович и Татьяна Игоревна (фамилию не помню)
Очень рекомендую
22.12.2013 11:11:40, ЛиПа (Лирума)
Посмотрите в Московском Кодокане (на Чистых Прудах), мне показалось, там есть хорошие тренеры. Только информации на их сайте минимум, нужно будет звонить узнавать. 16.11.2013 23:02:24, Lass
мы из такой секции тоже ушли.. каждый год азы,а потом соревнования.. ушли и не жалеем,но мы занимались айкидо 16.11.2013 21:45:27, ~Черныш~
какой спорт?

по сабжу сочу(
спорт должен быть в радость
16.11.2013 21:18:49, jupel fharmacy ordinary
Вока
Акинава-каратэ.

Сейчас смотрим в сторону боевого самбо.
16.11.2013 21:24:21, Вока
Лакшми
А я тебе говорила, что нормальный тренер столько времени на белом поясе не держит... 16.11.2013 20:46:38, Лакшми
А разве следующий пояс дают от возраста или от времени, наверно же от умения? 16.11.2013 21:45:56, энн
Лакшми
Разумеется, от умения. Просто за то время, которое прозанимался Артур (с белым поясом), невозможно НЕ усвоить навыки хотя бы на желтый пояс.
И дело действительно не в возрасте. Есть определенный набор умений и навыков для каждого кю, которые ученик должен усвоить. И 2 катА для перехода на 8 кю, то есть желтый пояс.
16.11.2013 21:49:49, Лакшми
Вока
угу 16.11.2013 21:57:58, Вока
Вока
говорила, и не ты одна. Но я молчала, муж хотел именно туда, вспоминая свои занятия. Ему именно философия нравилась. Но он то уже взрослый стал заниматься и тренер у него другой был...
А сегодня приехал в расстройстве, говорит, все не то( очень разочарован. Ну и я высказала ему свои мысли...
Говорит все отношение Федерации,всякие мелочи-все не то...

Вот сижу ищу другие секции рядышком.
16.11.2013 20:54:37, Вока
Марфут@
Главное , что сам и убедился . 16.11.2013 20:58:37, Марфут@
Вока
ага, вот сейчас стоят с Артуром друг напротив друга, и Альберт рассказывает ему ошибки... Я слушала-слушала, и сказала: Блин, ты не мог с сыном вчера вечером ликбез провести?

А Альберта: Ну я не думал, что он такого не знает!
16.11.2013 21:13:27, Вока
Цветик-семицветик
сейчас такие секции и как и школы- если родители не вникают, то никакого толку не будет:(( 16.11.2013 21:59:03, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!