Раздел: Детский спорт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galka_biker

загорелся сноубордом - куда детеныша отвести?

мелкий (6 лет) увидел по телеку ребенка, катающегося на сноуборде - загорелся, мол, тоже так хочу.
Посоветуйте, куда податься? приходит на ум Ка*нт на нагорной..
Глянула у них цены на доски и все остальное - как крыло от самолета это все стоит....
Мне сразу расслабиться, что это недешевое удовольствие или есть еще варианты, куда податься (на гору, чтобы и тренер был малышковый, и прокат...)
спс заранее!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.09.2013 20:25:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Кант есть прокат по нормальной цене, оборудование советую на распродаже смотреть только после того, как ребенок реально подтвердить свое намерение дальше заниматься. Первый сезон берите напрокат. В Кант есть начинающие группы, есть и летом группы, которые готовятся в межсезонье на батутах-скейтах. 26.10.2013 18:38:55, soreal
Liesma
мы тоже загорелись в этом возрасте... и пошли на гору в Переделкино,и нас не взяли- так как считается, что слабый голеностоп у детей в этом возрасте, мы пошли на горные лыжи, и через 7 лет все -таки решили перейти на сноуборд, и ровно на 2е занятие сын упал, причем уже скатился и стоял, и сломал руку со смещением правую, и 5(!!) дней пролежал в больнице.. с тех пор мы все резко расхотели..даже 2 года уже на лыжи не встаем 22.10.2013 14:15:54, Liesma
krot-kat
Посмотрите горнолыжную школу Столица. Там есть сноуборт, но не во всех школах (их по Москве несколько). На сноуборт еще идет запись. Раньше стоил около 3-х тыс в месяц, сейчас не знаю. Мои дети лыжами занимались. Лыжи у кого не было, тем выдавали. Но мы там же у старших б/у покупали. Тренеры более грамотные, чем просто инструкторы на склоне. 26.09.2013 21:56:40, krot-kat
по-моему, самое дешевое место - в Подмоковье Лоза (под Серг-Пасадом), подъемники бесплатно для детей вроде бы до 7 лет. И прокат, и тренеры (на месте нужно договариваться) есть. 26.09.2013 21:21:11, KateT (omax в системе)
Вот так
Крылатское лата трэк, красногорск, кант, 26.09.2013 20:42:18, Вот так
Даруша
Знаю только Снежком [ссылка-1] 26.09.2013 20:40:01, Даруша
Galka_biker
посмотрела - я в трансе от цен..... 26.09.2013 20:45:05, Galka_biker
Даруша
Вам надо к ним в школу попасть, правда детки 2007-2005 годов у них уже в соревнованиях участвуют, поэтому надо узнать какой год набирается. если индивидуально ставить на доску, то это везде не бюджетно((( еще есть по Дмитровскомк направлению, в Яхроме что-ли. 26.09.2013 20:54:08, Даруша
Zабава Путятишна
ни лыжи, ни доска - это совсем не даром))
Единственное, на чем можно сэкономить - купить б/у оборудование
Ну, и учиться, ИМХО, лучше в горах, а это, ну, совсем не бюджетно)
26.09.2013 20:27:55, Zабава Путятишна
Galka_biker
у меня рядом Коломенское, хотелось бы на начальном этапе им обойтись... )))) наивняк? ))))))))) 26.09.2013 20:43:11, Galka_biker
крИСТИНА
Ну а кто научит то?) Так можно и в канте кататься, если за подъемник не платить, то бесплатно. У меня сын в канте занимается, но мне кажется там лет с 9-ти на сноуборде. 26.09.2013 20:56:28, крИСТИНА
Vassyusha
А где там горки остались? Все лавочками заставили или заборчиками обнесли :( а то, что осталось - для начинающих не пойдет(( 26.09.2013 20:45:23, Vassyusha
Galka_biker
я имела в виду дальние горки, за Храмом Иоанна Предтечи.. где еще раньше дельтапланеристы тусовались.. 26.09.2013 20:48:10, Galka_biker
Vassyusha
Там же тоже все облагородили - сделали дорожку до института вдоль реки и лавочек понаставили) 26.09.2013 20:52:52, Vassyusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!