Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После аварии пытаюсь набрать вес

После аварии надолго упекли меня в больницу, сказать что я там занудилась и поправилась – не сказать ничего. Теперь прохожу курс реабилитации, ходить трудно, а с моим нынешним весом – тем более. Можно ли что-то попробовать чтобы ускорить мое возвращение в ряды стройняшек?
24.07.2013 01:04:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше использовать нормальный препарат типа

[ссылка-1]

тот же самый Л-карнитин, только лучшего качества и дешевле.
30.09.2013 15:26:28, AleXXX
[-] 10.09.2013 20:46:38, Ольга Светова
нет-нет, не элькар! Вам нужен L-карнитин. Это то что содержится в Элькаре в маленьком количестве. А Вам нужен карнитин в объеме не меньше 2000 мг, причем для его работы, нужно чтобы была нагрузка лучше аэробная, хотя бы ходьба 40-60 минут.
Почитайте Ковалькова, там хорошо расписано, как это работает
13.09.2013 12:07:56, Nadek
Как правильно принимать элькар? 12.09.2013 07:36:09, mursia
Вам надо обмен веществ увеличить. Я на курсы ходила специальные по похудению, название не буду писать для рекламы. Смысл такой. Я ем очень очень часто (через 3 часа). Ем на ночь и утром плотный завтрак. Ускоряется метаболизм и обмен веществ, идет сжигание жира. За месяц минус 4 кг. При этом я считаю калории. Спортом не занимаюсь-не хочу. Вам чтото наподобие надо 25.08.2013 19:56:23, alise22
ladynastasi
Вот кстати элькар о котором написано усиливает обмен веществ и является жиросжигателем. минус 4 - у вас неплохой результат, но больше терять в месяц не стоит. 24.09.2013 13:28:16, ladynastasi
Сейчас прогресс шагнул далеко – препаратов и просто добавок к еде которые сжигают жир – превеликое множество, просто зайдите в отдел здорового питания в любом супермаркете. От себя могу посоветовать овсяную кашу «худеем за неделю», заменила обычную овсянку на эту и держусь в форме который месяц. 02.08.2013 22:31:53, Akigis
Благодарю, думала все напишут про активный образ жизни и все такое, в моем положении пока не до этого. Овсянка звучит безобидно, попробуем и отпишусь о результатах, до встречи! 08.08.2013 22:08:23, InnaPlanetyanka
что вы пытаетесь сделать??? Срочно исправлять ошибку в подсознании :) 01.08.2013 21:18:44, ой :)
Ежик
двигаться как можно больше под наблюдением врачей (лучше найти спортивного врача, они не такие перестраховщики) и считать КБЖУ
других вариантов не бывает
удачи!
24.07.2013 09:28:23, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!