Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Алекс Фитнесс... ходит кто-нибудь?

Особенно на Бакинских Комиссаров интересует, и особенно групповые программы.
Может постараться преодолеть лень... дома - не получается, а с тушкой и мышицами все печально.

На купонном сайте просто годовую карту недорого предлагают.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.04.2013 12:14:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МУРКА
Сначала съездите и посмотрите. Мне не подошли эти клубы (Коломенская и Бирюлево) Впаривали карты еще до открытия клубов. На Коломенской когда бассейн только открыли он был грязным, волосы плавают, а запах :( Беговые дорожки по вечерам заняты все. Карт напродавали, а о клиентах не думают вообще. В раздевалках просто вонь стояла, у них там же гастарбайтеры-уборщики жили. В Бирюлево нет бассейна и отвратительная организация простарства.
Мне лично понравились Свим и Джим на 1905го года. И цены у них адекватные, и чисто.
08.05.2013 14:04:27, МУРКА
pesnya
мы ходим на коломенской, буквально сегодня пришла смска с рекламой, у них безлимит с бассейном 12000 в месяц, если я правильно поняла. 23.04.2013 23:02:15, pesnya
Я хожу в Ясенево. Именно на групповые и именно подтянуть. Мне нра, народу утром вполне терпимо у нас, тренера неплохие, вообще все чистенько, аккуратненько 23.04.2013 13:52:31, zamurzika
Антонинка:)
пасиб, надо брать наверное
но лениииииииииво то как:(
23.04.2013 13:57:39, Антонинка:)
ну тут надо не просто взять, потом еще нужно будет побороть лень и ходить))) 23.04.2013 14:41:10, zamurzika
Туда можно сходить на бесплатный пробный урок. Заодно и поймешь посильно ли тебе это будет))) 23.04.2013 14:43:25, zamurzika
korolewa
Тонь на каком?? 23.04.2013 12:53:32, korolewa
Антонинка:)
купикупон 23.04.2013 13:57:16, Антонинка:)
luli28
про какую тушку вы говорите, видела я вас стройняшку))) мышцы да нужно в тонус привести 23.04.2013 12:16:56, luli28
Антонинка:)
я яркий пример того что "тощая корова еще не газель" к сожалению 23.04.2013 12:20:37, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!