Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mellamori

С чего начать ?? И про бедра :))

Всем привет! Нужен совет!!
Пред история, померив вчера летние брючки мне не понравилось как они на мне сидят
в области бедер :((
Я решила, что то нужно сделать :)) и купила абонемент в фитнес клуб :))
Аж на целый год :))
Вот теперь и думаю а на что пойти что бедра активно уменьшались:
вот варианты занятий что предлагают в клубе:
1)Stretching+Callanetika
2)Zumba
3)Yoga
4)Power body
5)Pilates
6)Interval class
7)Go-Go
8)Step
9)Body pumps
10)Belly Dance
Что из всего этого самое эффектное???? :))
так есть в клубе тренажеры.
И что можно еще поделать для бедер??? В домашних условиях.???

Всем спасибо
08.04.2013 12:27:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
занимаюсь долго, много и разным, поэтому может и имею право чего-то сказать
главное, что могу сказать, если решили, что-то делать, придется пахать и пахать регулярно
и самое главное - не жрать ))) без фанатизма, но попытаться сидеть на низкокалорийной диете придется
у вас есть бассейн в зале? если есть, советую аквааэробику, я практически заставила своего референта 2 года назад пойти в бассейн (у нее проблемы со спиной), так она за год из своих непонятных ног с ужасным галифе сделала вполне пристойный вид (причем это на пороге 50-летия), как потом призналась, так она выглядела только до родов в 25.

PS а клуб не на вятской случайно?))) перечень групповух просто знаком )
08.04.2013 20:32:05, Mistie
Ежик
про питание очень советую ссылку посмотреть
лучшего трактата я, пожалуй, не встречала
а про спорт - выбирайте то, от чего будете получать удовольствие. всегда. только тогда будет толк
самые жиросжигательные и красиворельефропостроительные - силовые
все остальное менее эффективно, но если лишнего веса не много, то все равно, чем заниматья.
только в бедрах Вы худеть не будете, будете худеть везде и понемногу
08.04.2013 14:13:38, Ежик
Занозка
Самые эффективные в плане быстрого похудения - это тренировки с силовыми элементами, то есть 4 и 9. Еще можете обратить внимание на 6. Правда, если у вас совсем нет подготовки, советую для начала поговорить с тренером, сможете ли вы их осилить. Второе по эффективности - интенсивное кардио, то есть степ и танцы. Ну а всякие калланетики и прочие пилатесы это уже наименее эффективно, но все-таки лучше чем ничего. И не забудьте скорректировать питание. Удачи) 08.04.2013 13:40:25, Занозка
Its4udo
Для дома, действительно эффективные упражнения от Трэйси Андерсон. Кидаю ссылки [ссылка-1] (тут пояснения, ссылки для скачивания)
[ссылка-1] именно для бедер
08.04.2013 12:45:16, Its4udo
luli28
Только не советую тренажеры когда раздвигаешь и сдвигаешь колени в сидячем положении так как именно в области бедер будут наращены мышцы особенно с внутренней стороны 08.04.2013 12:41:08, luli28
крИСТИНА
Этот тренажер вообще малоэффективен)) а уж чтобы на нем что то наростить надо оооочень постараться. 08.04.2013 14:26:58, крИСТИНА
Ежик
страаааашные мЫшцы нарастут, страаааашные!!!! 08.04.2013 13:56:48, Ежик
Занозка
гг)) 08.04.2013 14:05:35, Занозка
крИСТИНА
Самое главное - это питание, без этого ни одно занятие не поможет. Ходите на занятия, которые сжигают калории, т.е. не на Stretching))
Если на тренажёры, то я бы советовала с инструктором, иначе толку не будет. Исключите соль, чтобы быстрее лишняя жидкость ушла, уйдут объемы. Как то так.
08.04.2013 12:36:49, крИСТИНА
Mellamori
а как именно скорректировать питание? 08.04.2013 13:55:08, Mellamori
крИСТИНА
В двух словах сложно рассказать. Лучше поговорить с тренером или со спортивным врачем. Или там выше ссылочку дали. Можно в инете почитать про спортивное питание, хотя бы основы. 08.04.2013 14:25:22, крИСТИНА

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!