нет к большому сожалению времени заниматься комплексом,
нужны пара-тройка эффективных упражнений для этой зоны. сейчас ежедневно приседаю,и одно упражнение на коврике с поднятием таза. а какое еще посоветуете (желательно для быстрого результата? есть домашний элипсоид, но что не заметила изменений именно в накачке мышц, а времени на него уходит прилично( заранее всем большое спасибо!
Конференция "Фитнес и спорт""Фитнес и спорт"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я так и делаю. Есть отдельно папочка для талии, и спины. Часть из её занятий нарезка, часть из других. Удобно, за пару минут прорабатываю желаемые мышцы. Ну и повторю слова всех тренеров, на всякий случай, нужно качать все мышцы, а не часть. 24.02.2013 22:11:54, Литвиненко Анастасия
спасибо! а чем они это аргументируют? в природе
ж так не бывает. ну и в крайнем случае наверное лучше часть чем совсем ничего? 27.02.2013 15:43:20, Sanya
ж так не бывает. ну и в крайнем случае наверное лучше часть чем совсем ничего? 27.02.2013 15:43:20, Sanya
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.

