Когда идти в бассейн после болезни?
НАчали ходить в группы 1 раз. Завтра идем в школу и завтра же занятие в бассейне. Вот не знаю, пропустить- пойти на 2ое, или всеж отправить? Кто это проходил в первый год, как вы поступали?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Фитнес и спорт""Фитнес и спорт"
Раздел: Бассейны
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы вообще не пропускаем бассейн, если нет температуры. сопли на след день проходят совсем (хлорка лучше всяких пиносолов помогает). 18.10.2012 15:05:46, dama Petronila

Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.