Раздел: Тренажеры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу тренажерку дома

Посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась(((и надумала себе купить беговую дорожку домой.где и за сколько можно купить ?в спортзал возможности нету(((на беговую дорожку добро получено

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.08.2012 12:50:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня вот такая, и она мне очень нравится, тихая, электрическая, автоматический наклон до 15гр. у нас она не выполняет функцию вешалки,а очень даже работает ежедневно (семья 5 человек:). все худеют.
я шагаю на ней пешком, со скоростью 5,5-6 км в час, под разный уклон, по 40 минут 3-4 раза в неделю, 7 потов сходит.
а когда-то я тоже все сидела и слушала советчиков разных, выбирала и мучилась.
уверена, что лучше пытаться, а не сидеть на зопе и ничего не делать, поэтому купите дорожку, раз решились, попробуйте, вдруг войдете во вкус, а если нет, то всегда успеете дорожку детскому дому передать.
16.08.2012 12:16:19, Texas
Ferrett
по отзывам - лучше эллипс. Но за редким исключением, все потом стоит и место занимает.
Можете посмотреть ,сколько объявлений о продаже б/у или практически новых из квартир (а иногда и новых). Весной тоже хотела купить, но куча объявлений навела на мысли ,что и я потом буду избавляться от этого мертвого груза. Учитывая массу агрегатов и количество продающих,сделать это очень тяжело. А купить легко)

Еще как вариант - степпер. Небольшой, дешевый , ноги, бедра хорошо подтягивает. Если и бросите, не так будет обидно. Если поймете ,что заниматься дома нравится и вы будете продолжать ,тогда уже и решитесь на что-то более глобальное.
Кстати, среди всех знакомых , только девочка ,купившая степпер занимается ,за полгода не бросила и довольна. Сама теперь думаю купить. Все же радует мобильность и цена.

отличные результаты дает йога. Только коврик нужен и все). Дома прекрасно можно заниматься. Взять только пару уроков у нормального инструктора или сходить на спец. семинар для начинающих. Чтобы правильно выполнять ,дышать и прочие важные мелочи. После этого занимайтесь где и когда хотите ,ни от кого не зависите.
09.08.2012 17:01:55, Ferrett
dama Petronila
Почему вам не нравится вариант бегать на улице? А на сэкономленные за дорожку деньги купите 2-3 комплекта формы на все сезоны, несколько пар кроссов и еще останется на смену гардероба, ибо похудеете гарантированно и довольно быстро.
Имхо дома беговой дорожке не место.
09.08.2012 16:44:16, dama Petronila
Delirium tremens
Бывает, что погода не позволяет :-(, у нас в регионе дико дождливое лето, минимально пригодные парки и стадионы размыты в кашу все, поэтому в общей сложности за лето я пару недель только побегала. Но дорожку вжисть не куплю, она громоздкая до жути и продать б/у ее не так легко и просто. 09.08.2012 17:21:46, Delirium tremens
Ferrett
при всех плюсах ,еще и куча минусов.
Если сезонная аллергия ,то бегать на улице в это время года вы не сможете. У кого-то это пара недель в году ,а у кого-то весь теплый сезон ,пока растут и цветут травы с деревьями ,с мая по сентябрь в среднем. А далее - осень с лужами ,зима со снегом.
Не у всех улицы настолько широки и удобны ,что можно бежать на натыкаясь на что-то.
Собаки , уличные и домашние. Многие их бояться. Придеться экстренно останавливаться и нарушать ритм ,что очень неполезно.
Стеснение. Неважно в какой ты физической форме ,но не всем комфортно бегать перед соседями.
Поверхность - асфальт в основном, не самое лучшее покрытие для бега.
09.08.2012 17:12:26, Ferrett
al_gol
ну а если человеку хочется дома на дорожке бегать?:-) 09.08.2012 16:56:12, al_gol
al_gol
у нас есть дома эллиптический тренажёр Bremshey(такая ходилка) - но стоил он около 30 тыс и занимает места много, около 2 м в длину и метр в ширину ему надо. На лоджии стоит. Беговая дорожка по-моему подлиннее даже будет. Муж занимается регулярно, я нерегулярно. Да, он совершенно бесшумный, есличо. 09.08.2012 16:17:29, al_gol
передайте эту сумму в детский фонд и бегайте на улице. Много полезнее со всех сторон.
И...я серьезно!
09.08.2012 13:57:08, Vanilla
Плюсанусь 09.08.2012 15:17:43, pansy(в системе pan1)
Marg
Т.е. дома вы найдете время заниматься. а выйти во двор пробежаться - не найдете? ЛУчше бегать на улице, как мне кажется. 09.08.2012 13:30:46, Marg
Irkok
тут с месяц назад девушка писала, что из-за того что она дома пользует беговую дорожку, соседка на нее уже в суд собралась подавать - такой грохот от нее. 09.08.2012 13:02:14, Irkok
Squirrelll
да, я тоже помню, при этом у нее дорожка на балконе стояла и не самая дешевая 09.08.2012 13:33:21, Squirrelll
Подумайте еще раз... у меня и ВСЕХ моих знакомых они использовались по назначению пару месяцев, а теперь используются как вешалки... И потом, хорошая беговая дорожка стоит дорого, на дешевой заниматься неудобно:( 09.08.2012 12:55:08, Тигрюша_
БУСИНкА
И у меня стоит как чемодан без ручки. Правда велотренажер. 09.08.2012 13:34:24, БУСИНкА
И у меня стоял, еле избавилась! А по началу да, планы были наполеоновские и настрой соответствующий. на 3 месяца хватило.. 09.08.2012 14:56:59, STV
al_gol
похудели хоть немного? 09.08.2012 16:48:43, al_gol
murzzzzzilka
И моих знакомых туда добавьте:-) 09.08.2012 13:12:44, murzzzzzilka
Если у кого-то не хватает силы воли это Ваши проблемы, нечего человека пугать и на неудачу настраивать!! Соглашусь с оратором, про начать с маленького недорогого тренажерчика или вообще с коврика для йоги, отличный практичный жизненный совет!!!
У нас есть дорожка, недорогая и Б/у, шумная, когда бегаю сама бы на себя в суд подала, благо первый этаж (хоть какиет плюсы от него).
16.08.2012 14:58:21, fraupe4enka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!