Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Закачать трицепс

Здравствуйте девушки. Помогите пожалуйста советом.
После похудения у меня очень сильно обвисли некоторые места. Кое-что и кое-где я сумела подкачать, а вот руки не поддаются совершенно.
Провис на месте , как сказал инструктор трицепса, ну это тот, который рядом с бицепсом.
При подъеме рук (если плечи не закрыты) трицепсо-бицепсные места болтаются, ну не как тряпочки на ветру, но близко к этому.
В тренажерный зал временно ходить не могу. Самостоятельно тренер (не внушающий доверия) посоветовал только отжимания на очень близко поставленных руках и подъем гантели из-за головы. И это все.
Делаю, но что-то результата нет совсем.
Может встречался кто-нибудь с такой проблемой, помогите советом, пожалуйста.
Что-то очень огорчают меня мои руки-тряпочки.
02.02.2012 12:58:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ставите стульчик, опираетесь на него руками и опускаетесь-поднимаетесь на них. Ваша спинка располагается как можно ближе к сиденью стула...такие вот "отжимания". 05.02.2012 11:50:28, сеньорита Хуанита
Ежик
отжимания еще обратные - чудесное упражнение
для начала ноги конечно на полу и согнуты, более продвинутый вариант - прямые ноги, ну, а уж потом, как эта тетя ;)
02.02.2012 23:05:35, Ежик
Неее, ну далеко мне до этой тети. Я ж похудела - сил реально мало. Мне б чего по-гуманнее.
Тренер сказал про обычные отжимания, но с сомкнутыми руками, да и то от дивана (пока).
02.02.2012 23:48:30, ПТАХА
Ежик
погуманнее как раз - ноги согнутые на полу
упражнение - очень хорошее
начните хотя бы с 1-2 раз, постепенно дойдете до 10

если что - я его сама терпеть ненавижу, но куда деваться. любовь к упражнениям - дело наживное - я вот выпады раньше не любила, теперь во вкус вошла и с 40 кг "выпадаю" с удовольствием даже ;)
03.02.2012 16:25:06, Ежик
Это как с 40 кг? и Выпады какие-такие? Мож мне тоже надо выпасть чтобы что-то подтянулось. Хоть картинку какую киньте, пожалуйста.
Я выпадаю (если это можно так назвать) для подтягивания ягодиц. Подтянулись нормально.
03.02.2012 16:51:07, ПТАХА
Ежик
ну и я для них же, любимых ;)
40 кг - это штанга на плечах
самые похожие картинки тут
03.02.2012 17:35:35, Ежик
во, у меня прям тоже самое) Отличное ненавистное упражнение) Зато если эффект появляется, сразу в кайф даже делается)) 03.02.2012 16:30:23, Сбыча Мечт
Ежик
это точно! 03.02.2012 17:36:11, Ежик
Нам тоже эти упражнения на трицепс дают. А вы точно их правильно делаете? Я когда только заниматься начала, у меня эта "тряпочка" очень быстро улучшилась. 02.02.2012 20:52:42, Сбыча Мечт
Ой, как хорошо, что Вы ответили!!! Конечно же я не уверена, что выполняю эти упражнения правильно (особенно, то, что с гантелей). Отжимаюсь я рука к руке. В идеале он сказал, что рука должна лежать НА руке. Но для меня это невыполнимо :( А вот, с гантелью, вообще проблема. У меня после нее начинает болеть не рука, которую я качаю, а спина. Не затруднит ли Вас коротенько описать КАК Вы делаете эти упражнения на тренировках. Заранее благодарна. 02.02.2012 22:17:39, ПТАХА
Не, таких чтоб рука на руке мы не делаем) А делаем для трицепса так: локти должны быть прижаты к телу, а руки упираются ну как бы под плечами.
Гантеля - подъем из-за головы, тоже локти прижаты к голове, тут можно гантельку взять по силам, чтоб гуманно было сначала.
Ну и вот как супер-тетя на видео выше делаем, только ноги на полу, конечно)
03.02.2012 00:03:14, Сбыча Мечт
вот так, только с колен наверное попроще. Правда, везде написано что это для мышц груди, так что может и вру, а может и для груди и для трицепса:)

а это из за головы
03.02.2012 00:17:36, Сбыча Мечт
Понятно. Буду пробовать. Мне тут еще люди добрые посоветовали кремиками разными возрастными руки мазать, но я что-то боюсь - грудь рядом.
Лучше уж физкультурка. Спасибо Вам большое!
03.02.2012 12:55:42, ПТАХА
Не за что) физкультурка думаю эффективнее, но возможно это еще от кожи зависит. 03.02.2012 16:34:43, Сбыча Мечт
Ежик
спина болит скорее всего от неправильного положения. вообще-то это упражнение делается на лавке. и не болит ничего и трицепсу польза 02.02.2012 23:01:04, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!