Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите определиться

А подскажите опытные, где лучше спортом заниматься: рядом с домом или рядом с работой?
"+" рядом с домом: 1.клуб с бассейном; 2.можно в выходные ходить.
"+" рядом с работой: 1.оплачивает работодатель; 2.общение с коллегами (возможно, полезное)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
06.12.2011 16:40:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем. Определилась. 07.12.2011 10:13:23, в розовых очках
Вечная Весна
с работой, конечно
из дома вряд ли выполешь (не ты, а вообще, как показывает практика)
06.12.2011 17:39:46, Вечная Весна
Аквамаринчик
лучше рядом с работой, имхо. как показывает личный и подружкин опыт, в тот, что рядом с домом труднее ходить, дом притягивает:-))) 06.12.2011 17:07:00, Аквамаринчик
Ольга-13
конечно, рядом с работой и вместе с коллегами, раз ты говоришь, что коллектив будет мужской и молодой:)
акакже:)
06.12.2011 17:05:08, Ольга-13
мне рядом с домом
(читая дальше) пф, а что, он рядом с домом не может тебе оплатить? ) какая ему разница, где с.клуб находится?

(спасибо, коллег мне на работе хватат).
06.12.2011 17:05:01, Акцент
Niko
Я рядом с домом выбирала. 06.12.2011 16:48:57, Niko
Natalya d'Etretat
учитывая росс цены на спорт залы я б выбрала 2е только из за "оплачивает работодатель".
А так удобнее ( мне) 1, ибо неохота с сумкой для спорта целый день на работе таскаться; иногда удобно после спорта с мокрыми волосами/ненакрашеной поехать домой, ни у т п "облегчающие жизнь мелочи".
Ну и "спорт с коллегами" для меня ужас ужасный, я не могу такие вещи совмещать - или спорт, где я считаю дыхание и выгляжу как чучело (с залитой потом одеждой и красной мордой) или "общение"
06.12.2011 16:45:47, Natalya d'Etretat
спорт с коллегами - кошмар.
я не смогла ходить в оплаченный работой клуб по разным причинам,одна из них - я голышом перед коллегами в душе-раздевалке-сауне с трудом прохаживалась, приходилось прям усилия делать:))
06.12.2011 18:41:08, Karolina
negligencia
Ну я вот так вот думала долго, пока не решилась хоть разок рабочим абонементом воспользоваться.
А когда никого из сотрудников там не встретила уже ни одного занятия не пропустила.
06.12.2011 20:55:58, negligencia
Ирис
какой клуб качественней? 06.12.2011 16:45:08, Ирис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!