Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диета, витамины и аппетит

Сажусь на диету, доктор говорил, что обязательно надо пить витамины при диете, но они же повышают аппетит? как же быть? посоветуйте пожалуйста витамины, которые не повышают аппетит. Витрум мне нравится по составу и что удобно принимать, кто его пьет, поделитесь опытом.
25.10.2011 11:04:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
доброй ночи! а диету вам диетолог прописал? мне диетолог посоветовал витамины АЛФАВИТ диет, я пропила и ничего, хотя тоже боялась поправиться. Удачи! 18.11.2011 01:26:04, valiangele
да диетолог, но насколько я понимаю, что сколько диетологов, столько и диет. У каждого своя и каждый отверждает, что у него сама офигительная методика. и ВАМ удачи) 18.11.2011 09:04:50, Dina_drozdova
добрый день!, я ходила в институт питания, сделала анализы, узи щитовидной потом в институте я прошла несколько тестов и мне диетолог выписал диету, примерно ту что я вам расписала. я скинула 10 кг. Я точно поняла что нужно есть в одно и тоже время и как можно чаще, но понемногу.. 18.11.2011 10:08:30, valiangele
Добрый день! [ссылка-1] тут схема проезда, адрес и телефоны. врач к которому я ходила Блохина . первичный прием бесплатный. 22.11.2011 09:42:27, valiangele
Я первый раз слышу, что витамины поднимают аппетит. ПО-моему, они просто восполняют то, что вы недополучаете с питанием. Любой поливитаминный комплекс- Витрум, Центрум, из наших подешевле есть. 03.11.2011 12:15:26, Nenny
ВЫ исследование какое-то проводите или что?
был такой пост вот тут от вас
[ссылка-1]
вам все все ответили
вы опять ерунду вопрошаете :)
посмотрите яндексом медицинские исследования на эту тему.
нет исследований, что витамины повышают аппетит
25.10.2011 14:41:30, Фроликова
нинайоту
Это какая-то реклама, скоро поймём, какая))) Витаминчики решили себя пропиарить какие-то на семье. 27.10.2011 01:42:50, нинайоту
сорри, просто я не смогла найти свое первое сообщение, а вопрос был актуален!
именно Яндекс и выдал мне про повышение аппетита, но также вычитала там кучу советов и про витамины и про диету и про много чего интересного)) вот худею по-маленьку, принимаю Витрум и кушать совсем не хочется. Это все происки людей, которые против БАДов. хотя, я лично, витамины отделяю от подозрительных БАДов.
:-) большое спасибо!
26.10.2011 10:35:10, Dina_drozdova
Есть достойные внимания БАДы. Чем же они подозрительны? 03.11.2011 12:17:23, Nenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!